Перейти к публикации

УЖАС !!!! Надеюсь что это просто шутка.


Рекомендованные сообщения

Там еще что-то про V8 сказано и больше. Просто я не силен в английском. Коллеги решили подколоть и показали.

 

Не хотел бы что бы он был хотя бы немного похож на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, таких скетчей уже несколько опубликовали, так что это все "пальцем в небо"

 

Странно, я попробовал сам поискать - ничего вообще не нашел.

 

Если это окажется просто "уткой" я буду только рад.

 

Так похабить машину просто нельзя.

 

Стиль SRX не подойдет для эски ни в каком виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Not sure at all if these are real or not.

But they do look pretty realistic.

Showing a next Escalade obviously sharing a lot with the Buick enclave and Chevrolet Traverse.

That would mean a 3.6 Liter V6 instead of a big V8, and a more car like behavior.

 

But it also seems too.. quiet, or tasteful, to be an Escalade...

 

 

 

Не уверен, реальные это фото, или же нет.

Но, тем не менее, они выглядят достаточно реалистично.

Можно представить, что очевидно, у нового Эскалэйда будет много схожего с Бьюик Энклэйв и Шэви Траверс.

А это означает 3.6 литровый двигатель V6 вместо большой V-образной восьмерки, и вместе с тем более "машиноподобное" поведение.

 

Но, вместе с тем, он кажется слишком...тихим (спокойным), или изящным для Эскалэйда..

 

Вот тебе, Серега, мой быстрый грубый перевод ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэбяты ну вы чё ? что такое Эскалэйд - это дорогой шеви Тах или ЖМС Юкон  , а эта фота перелицованный старый ЖМС  енвой  , если и будет приемник  то это целая новая платформа полноразмерного внедорожника , а ни как не тщедушного кросса  ^-^ ^-^ ^-^ , учтите что даже новый еХсплорер ( который стал почти полноразмерным безрамным хорошим кроссовером ) не конкурент Эскалэйду - его прямой Фордовский конкурент  это Линкольн Навигатор , а это уже совсем другая весовая категория  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чё и есть то это вот чё http://www.chevrolet.com/traverse/, но это совсем не эскалейд а другое

И вот вам ишшо http://www.gmc.com/acadia-denali.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть делают - на буду продавать SRX, переклею шильдики и окажусь на Эске :)

Думаю, что все же клюква))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...