Перейти к публикации

задний амортизатор взорвался!


Рекомендованные сообщения

Привет всем!Да вчера взорвался левый задний амортизатор.Посадил всю семью после шашлыков,проехал пару метров,хлопок сзади,вышел,кузов понемножку оседает,компрессор качает как ошалелый.Залез подниз,левая подушка разорвана торчат клочья подушки,вынул предохранитель,чтоб компрессор несгорел.Вообщем подскажите,что могло произойти,чтобы это произошло.Амортизаторы-то понятно менять,но еще раз,что повлияло на этот взрывчик и попадание на новые амортизаторы.(номер был оригинала,которые заказывал 580-450,.19300070)может не те!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Да вчера взорвался левый задний амортизатор.Посадил всю семью после шашлыков,проехал пару метров,хлопок сзади,вышел,кузов понемножку оседает,компрессор качает как ошалелый.Залез подниз,левая подушка разорвана торчат клочья подушки,вынул предохранитель,чтоб компрессор несгорел.Вообщем подскажите,что могло произойти,чтобы это произошло.Амортизаторы-то понятно менять,но еще раз,что повлияло на этот взрывчик и попадание на новые амортизаторы.(номер был оригинала,которые заказывал 580-450,.19300070)может не те!

скинь вин-код, посмотрю артикулы на твои амортики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!С праздником,С днем победы!спасибо,что отозвался.Вин номер записан в анкете,разве нельзя другим посмотреть мою анкету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!С ДНЕМ ПОБЕДЫ!Да!и такое бывает,загрузил всю машину семьей после шашлыков,проехал пару метров и вдруг хлопок,дверь сразу открыл,смотрю,а у машины кузов опускается медленно,залез под низ,а левая подушка у амортизатора порвана,в лохмотьях.Компрессор качает,а толку нет.Пришлось вынуть предохранитель,чтобы компрессор несгорел.Я думаю,что до этого,где то полгода я поменял,поставил новые(много денег отдал)амортизаторы,а компрессор стоял старый,уже проблемный,вообщем он сдох,а я так и ездил,ребята писали,что нечего страшного,мжно ездить без компрессора.А компрессор с этим кризисом стоит сейчас ого го.насобирал недавно деньгу,заказал,пришел,поставил.Вначале как поставил компрессор неработал,посмотрел предохранители,сгоревший поменял,компрессор заработал,качал,кузов поднимался,компрессор отключался.Мне тут подсказали,что не сработал какой то датчик на отключение компрессора,когда более сильно машину нагрузил и соответственно где сильнее протерлась подушка,там и рвануло.Вообщем попал на амортизаторы.Вот как-то так.А может из-за другого,вот почему написал,может кто и подскажет,что делать,ребята здесь есть грамотные,помогут решить эту так сказать проблемку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...