Перейти к публикации

работаю в сервисе Мво предлагаю свои услуги)


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! Работаю в Мво один из лучших( если не самый лучший) шиномонтажные торгово сервисные центры Москвы. У меня ситик 3,6 , все мелкое то делаю сам, и предлагаю вам делать у нас. Масла фильтра колодки диски, и конечно шиномонтаж и подбор дисков шин, буду делать большие скидки ребятам с этого форума.так же новые услуги у нас очень клевая, антибактериальная обработка всей системы кондиционирования , и для тех кто курит или запах в машине услуга -озонирование салона, делал себе напрочь убивает все запахи! Пост сделал не для рекламы ради, ибо у нас и так очень много клиентов и в рекламе на форуме Мво точно не нуждается, сделал потому что хочу сделать дешевле и приятнее ребятам, владельцам славной машины Кадилак, завести новых друзей .у меня на днях случилась беда, накрылся насос, отписался на форуме, много людей отозвалось и помогли . Я понял какие клевые ребята тут собрались, и если у меня есть возможность сделать Мелкое ТО  с моей хорошей скидкой как сотрудника данного сервиса то почему бы не поделиться ею с вами)и приглашаю вас на антибактериальную чистку кондиционера и озонирование для вас дешего будет стоить)ну и конечно качественный шиномонтаж , наш основной профиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

привет!  у меня cts 3.6 . 2 недели стоит уже мёртво ,предположительно здох насос тнвд . наши спецы не могут ни чего вразумительного сказать (мичуринск тамбовская обл) но менять детали методом тыка не хотелось бы!!!может что подскажите (если не жалко)

SERGIO 68, подсказки по телефону Вам скорее всего не помогут. Нужна правильная диагностика. Боле того, скажу откровенно, и диагноз точный с прибора не всегда удастся получить.

Не думаю что Ваши мастера такие уж бестолковые, просто прибор диагностики часто даёт не одну конкретную причину, а список.

Когда Вам снимают ошибку, там может перечисляться ряд возможных причин:

гибель ТНВД, гибель бензонасоса в баке или блока управления тем же насосом. Большинство сервисменов тупо идут по списку : Поменяем ТНВД! Ничего не изменилось? Ок, тогда поменяем бензонасос... Хмм... Опять нет?? Неужели мозги????

Могу порекомендовать ККК-сервис, партнёров Клуба. Там диагносты очень толковые и опытные. Можете связаться с rewers22(Сергей, владелец ККК) и посоветоваться.

Может и по телефону что подскажет, но по хорошему если не хотите "методом тыка", то надо грузиться на эвакуатор и ехать в Москву.

Вообще же, по опыту эксплуатации ситика, могу сказать что накрывшийся ТНВД достаточно распространённое явление. О подобных случаях на даже относительно свежих машинах слышал несколько раз. Сам менял ТНВД дважды и один раз бензонасос в баке.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Работаю в Мво один из лучших( если не самый лучший) шиномонтажные торгово сервисные центры Москвы.

.. меня есть возможность сделать Мелкое ТО  с моей хорошей скидкой как сотрудника данного сервиса то почему бы не поделиться ею с вами)и приглашаю вас на антибактериальную чистку кондиционера и озонирование для вас дешего будет стоить)ну и конечно качественный шиномонтаж , наш основной профиль

Это отлично, а где территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем добрый день! Работаю в Мво один из лучших( если не самый лучший) шиномонтажные торгово сервисные центры Москвы. У меня ситик 3,6 , все мелкое то делаю сам, и предлагаю вам делать у нас. Масла фильтра колодки диски, и конечно шиномонтаж и подбор дисков шин, буду делать большие скидки ребятам с этого форума.так же новые услуги у нас очень клевая, антибактериальная обработка всей системы кондиционирования , и для тех кто курит или запах в машине услуга -озонирование салона, делал себе напрочь убивает все запахи! Пост сделал не для рекламы ради, ибо у нас и так очень много клиентов и в рекламе на форуме Мво точно не нуждается, сделал потому что хочу сделать дешевле и приятнее ребятам, владельцам славной машины Кадилак, завести новых друзей .у меня на днях случилась беда, накрылся насос, отписался на форуме, много людей отозвалось и помогли . Я понял какие клевые ребята тут собрались, и если у меня есть возможность сделать Мелкое ТО  с моей хорошей скидкой как сотрудника данного сервиса то почему бы не поделиться ею с вами)и приглашаю вас на антибактериальную чистку кондиционера и озонирование для вас дешего будет стоить)ну и конечно качественный шиномонтаж , наш основной профиль

 

Доброго дня, Ariez[/member] !

Планирую весной закупить комплект летней резины Michelin Pilot Sport 4, хотел узнать, с вашей помощью можно будет получить дополнительную скидку на комплект?

Хранение (резина+диски) у меня в МВО уже год, скоро второй пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...