Перейти к публикации

Нашествие-2011


Рекомендованные сообщения

Между прочим, в начале июЛя с.г. в тверской области пройдет юбилейное, десятое по счету Нашествие - фестиваль отечественной рок-музыки, если кто не в курсе.

Никто не собирается?

Мы с женой как обычно: вип-зона, вип-паркинг, вип-палатка.

 

пысы: не понял из темы про атрибутику к автопрбегу - есть флаг кадиллак-клуба или нет? Кмк, он будет аутентично смотрется на трибуне, где я буду восседать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флаги были диллерские.

 

Предлагаешь туда автопробегом ломануться?  ;)

что значит дилерские? как выглядили? есть у меня возможность надыбать себе флажок?)

 

ну как предлагаю.... было б здорово, хотя я понимаю что не все любят эту музыку и, главное, не всем нравится раз в году на 3 дня прописаться в палатке. Впрочем, справедливости ради стоит отметить, что с каждым годом в вип-зоне фестиваля все комфортнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белый флаг с эмблемой и надписью кадиллак. покатались и отдали обратно. флажок косячный - лэйба с одной стороны, когда торчал из пассажирского окна картинка была не стороной к прохожим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белый флаг с эмблемой и надписью кадиллак. покатались и отдали обратно. флажок косячный - лэйба с одной стороны, когда торчал из пассажирского окна картинка была не стороной к прохожим.

 

Вообще то он был серый.  ;)

 

такие флаги висят перед любым дилерским центром на флагштоках. Вертикальные такие.

 

На общих фотографиях они будут. Так что все увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И их действительно отдали обратно. Увы.  :( :( :(

 

ну нет так нет.

А как думаешь, куда б мне лучше сунуться за флагом? Вы ж вроде были озабочены атрибутикой, может кто сталкивался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белый флаг с эмблемой и надписью кадиллак. покатались и отдали обратно. флажок косячный - лэйба с одной стороны, когда торчал из пассажирского окна картинка была не стороной к прохожим.

 

Вообще то он был серый.  ;)

 

такие флаги висят перед любым дилерским центром на флагштоках. Вертикальные такие.

 

На общих фотографиях они будут. Так что все увидишь.

3-го Евгений раздавал флажки в машины - БЕЛЫЕ. тебя уже не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белый флаг с эмблемой и надписью кадиллак. покатались и отдали обратно. флажок косячный - лэйба с одной стороны, когда торчал из пассажирского окна картинка была не стороной к прохожим.

 

Вообще то он был серый.  ;)

 

такие флаги висят перед любым дилерским центром на флагштоках. Вертикальные такие.

 

На общих фотографиях они будут. Так что все увидишь.

3-го Евгений раздавал флажки в машины - БЕЛЫЕ. тебя уже не было.

 

 

Тогда извиняюсь. Не правильно понял тебя.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И их действительно отдали обратно. Увы.  :( :( :(

 

ну нет так нет.

А как думаешь, куда б мне лучше сунуться за флагом? Вы ж вроде были озабочены атрибутикой, может кто сталкивался...

 

В Тринити неплохой флаг. Я на него сам давно облизываюсь. Может тебе повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Тринити неплохой флаг. Я на него сам давно облизываюсь. Может тебе повезет.

не понял, ты предлагаешь мне совершить уголовнонаказуемое деяние и тайно, под покровом ночи, переодевшись в зайца и усыпив сторожа похитить флаг?!

или вступить в сговор с сотрудниками Тринити и материально заинтересовав последних, произвести тоже хищение, только по предварительному сговору группой лиц?

или предварительно вооружившись огнестрельным оружием открыто вторгнуться на территорию автоцентра и угрожая физической расправой потребовать передачи флага?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Тринити неплохой флаг. Я на него сам давно облизываюсь. Может тебе повезет.

не понял, ты предлагаешь мне совершить уголовнонаказуемое деяние и тайно, под покровом ночи, переодевшись в зайца и усыпив сторожа похитить флаг?!

или вступить в сговор с сотрудниками Тринити и материально заинтересовав последних, произвести тоже хищение, только по предварительному сговору группой лиц?

или предварительно вооружившись огнестрельным оружием открыто вторгнуться на территорию автоцентра и угрожая физической расправой потребовать передачи флага?!

 

ДА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Был на самом первом...

Как-то больше желания туда попасть не возникало.  :D

Да и термин "отечественная рок-музыка" в меня не вселяет оптимизма...

А всяческих мотофестивалей с этими же самыми группами за лето еще немеряно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на самом первом...

Как-то больше желания туда попасть не возникало.  :D

Да и термин "отечественная рок-музыка" в меня не вселяет оптимизма...

А всяческих мотофестивалей с этими же самыми группами за лето еще немеряно будет.

 

Согласен! тоже был на первом, в Раменском по-моему.... Тоже желания больше нет ;D тем более колонной - это вообще жесть, туда въезд стоит 5000 рублей, перед въездом пробка на 3 км.... удачи автопробегу ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько интересно это счастье будет стоить?)

 

Нашествие?

ВИП-билет 7000

ВИП-парковка 3500

ВИП-палатка - 2500

Итого 20 тысяч на двоих на пятницу-воскресенье.

 

Сомневаюсь что на мотофестивалях, будут за пару дней КиШ, Алиса, Ария, Кипелов и пр. одновременно в одном месте.

 

Раменское 10 лет назад и Б.Завидово сейчас это настолько две разные разницы что и сравнивать не стоит. Сейчас там на поле дренаж, стационарная инфрастуктура, в вип-зоне души-туалеты-трибуны-рестораны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пережил Нашествие-2010.

Мероприятие сугубо позитивное, ни разу не роковое т.к. у настоящих рокеров и панков столько лаве просто не водится. Организация очень не плохая, с учетом количества посетителей я бы сказал отличная. Никаких пробок нет и в помине. Зато есть запрет на пронос любых жидкостей и чай нестле за 100 р бутылка. 

Мое ИМХО - как минимум один раз посетить стоит. Причем как  в можно большей компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 руб за один день-да вы там зажрались батенька 8)

 

странная у тебя арихметика)

 

 

7+3.5+2.5=13 самая простая

Пережил Нашествие-2010.

Мероприятие сугубо позитивное, ни разу не роковое т.к. у настоящих рокеров и панков столько лаве просто не водится. Организация очень не плохая, с учетом количества посетителей я бы сказал отличная. Никаких пробок нет и в помине. Зато есть запрет на пронос любых жидкостей и чай нестле за 100 р бутылка. 

Мое ИМХО - как минимум один раз посетить стоит. Причем как  в можно большей компании.

был на первом ,поэтому месить говно и покупать пиво по 200р мне в падлу

Я лучше на Мотозивисимость поеду номер 2 1,5 в сутки с хавкой бесплатная парковка и тот же концерт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...