Перейти к публикации

торм.диски на STS


Рекомендованные сообщения

Посматривал тут разные сайты по запчастям, подвернулись оригинальные передние торм диски по цене около 5к/шт на JE5 тормозилки

 

бьются по наличию 4шт

такой номер GM 89047762 вбиваем в Zzap видим и радуемся)

 

На всяк случай, номер проверьте по VIN

 

///

Может, закрепить тему и делиться в ней подобной инфой?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой набор брал осенью

передние диски 89047762

задние диски 25846216

колодки перед\зад friction master CMX1020/19 типа с керамикой, направляющих нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как колодки тормозят? Я как-то брал что-то дешевле райбестоса, вообще не тормозили, поменял их через 2 дня. Из неоригиналов в дешевом сегменте только райбестос и вижу сейчас. Может эти попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как колодки тормозят? Я как-то брал что-то дешевле райбестоса, вообще не тормозили, поменял их через 2 дня. Из неоригиналов в дешевом сегменте только райбестос и вижу сейчас. Может эти попробовать.

 

У райбестоса тоже разные колодки - если в конце индекс AM -это полуметаллический фрикционный материал, если C - то это "керамический" состав.

 

Насколько я знаю, первые хорошо тормозят на холодную и лояльны к тормозным дискам, рано "плывут".

 

Вторые - более износостойки, сильнее точат диск, но лучше тормозят на горячую и позже плывут. Мне такого райбестоса хватило на 9к км, оригинал откатал уже 13 и до 20 должны докатать. Кстати! райбестосы более шумные при торможении.

 

Пылят примерно одинаково все. Дешевле еще ничего не ставил, вот тоже думаю, взять ориг назад или что попробовать нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под je5 могу отдать перед stoptech диски колодки z16 + суппорта могу отдать.

Перешел на jbt 6 поршней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько по деньгам вышло?

зад перед 6 поршней? или 6 перед 4 зад

 

Забрал с SRX Камиля. Корзины пересверлил, суппорта встали как родные.

Задние диски убитые- заказал EBC

В среду соберем перед и жду диски на зад.

Перед 355*32 перед 6 поршней- буду переходить на диски от Dodge srt-8 370 mm.

Зад 355*32 4 поршня- скорее всего будет 365 mm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...