Перейти к публикации

а кто нить чип-тюнинг делал ??


Рекомендованные сообщения

есть SRX  4.6  2008 года ... динамика если честно не устраивает :( ожидал от 325 кобыл  большего  ???    с 2000 года катаюсь только на бмв  и  бмвшные 333 лошади кардинально отличаются от кадиллаковских  :(  нашел предложение по чипу  после чиповки  будет по заверениям 349 кобыл и 450 крутящего момента ......  стоит ли овчинка выделки????  например х5 дизель после чипа становиться совершенно другим авто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам думал об этом ,но слышал что программа съезжает , единственное что подкупает корректировка работы акпп ,а +25 лс думаю не заметишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечаешь не лс а крутящий момент  ;)    325 лс кадди по моему мнению это где то 250 бмв    т.к у бмв больше крутящий момент и соответственно лучше динамика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

важен не сам момент, а диапазон его реализации)

Для дизеля чип - это нечто иное, т.к. это турбодизель, а в любой турбомашине можно получить хороший приход поднятием давления наддува.

У кадди есть огромный косяк - его непомерный вес, это губит на корню всю динамику. Мне в скором времени обещали поковырять прошивку моего кадди - как сделаю - сварганю отчетик, стоит оно того или нет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кадди есть огромный косяк - его непомерный вес, это губит на корню всю динамику.

 

Зато железо - железное, а не консервная банка.

По трассе - отличная динамика, лично меня никто не обгонял :-)

А гоняться по городу - да, тяжеловат, да и не для этого он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть SRX  4.6  2008 года ... динамика если честно не устраивает :( ожидал от 325 кобыл  большего  ???    с 2000 года катаюсь только на бмв  и  бмвшные 333 лошади кардинально отличаются от кадиллаковских  :(  нашел предложение по чипу  после чиповки  будет по заверениям 349 кобыл и 450 крутящего момента ......  стоит ли овчинка выделки????  например х5 дизель после чипа становиться совершенно другим авто ;)

чиповать имет смысл только турбомоторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

ребята так реально кто нибудь перепрошивал srx v8 настройки чипа ?  если да - то какие ощущения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марка, модель  Мощность, л.с.       Крутящий момент, Н-м Цена,руб.

                      Стандарт + Тюнинг Стандарт+ Тюнинг

Cadillac Srx 3.6 V6 258 20 278 340 58 398 17`800

Cadillac Srx 4.6 V8 325 20 345 430 55 485 17`800

 

вот думаю но жаба душит ! так же делают - Отключение катализатора (бензин, цена +10%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А коробка выдержит такую прибавку момента? Насколько я знаю, на обоих двигателях коробки и так по максимуму возможностей подобраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот jetter кто-нибудь ставил? Это такая штуковина, ликвидирующая задержки педали газа. У меня на Мондео такая стояла. - резвости реально прибавляла. На srx они тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...