Перейти к публикации

омыватель заднего стекла


Flint

Рекомендованные сообщения

Скорей всего разъединились трубки которые идут на заднее стекло

у меня это соединение в левом крыле,ближе к моторному щиту,под капотом там они и слетели

ну а впринципе можно подольше подержать там и водичка польёться.Я соединял под капотом у меня там слетела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трубки не рвуться они соединены между собой.Открыл капот  левое крыло  по стороне водителя

там блок с предохранителями прямо по середине всей длины крыла так вот заглядываем внутрь

между блоком и крылом ,обнаруживаем там трубки одни на перед одни назад ,а дальше

ручками да глазками докуда дотянемся докуда заглянем там всё доступно всё понятно

пс у меня слетело здесь.возможно у тебя и не здесь ,это как вариант

пс2 если мотор качает и здесь всё цело то включаем омыватель и слушаем где зажурчит верный способ найти обрыв

      но не переусерствуй,дабы не залить салон!

         

 

 

                                                  УСПЕХОВ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 03года слетело там же, а когда соеденил то и под задним левым крылом тоже вырвало. Так что практический метод описаный выше все покажет.

P.S. За салон не беспокойтесь, они идут под днищем вдол рамы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня таже беда зимой случилась, теперь на обивке потолка сзади голубые разводы от незамерзайки, хотел сделать химчистку так отговорили, сказали что будет еще хуже. Кто сталкивался с такими пятнами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...