Перейти к публикации

Может кто сталкивался? Проблемы с V8 4.6 на SRX...


viktorash

Рекомендованные сообщения

ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ! ;)

 

ага, если под сотню выложить, то получится в итоге  :-\

 

нееее, ну реально страшновато читать о таких проблемах   брррр  :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче завожу я сегодня машину...и о чудо, чек погас))))

Форсую по полной 7000 оборотов - тоже нормально - уже не вырубает цилиндры, правда на холостых при прогретом двигатели все таки наблюдаются старые добрые дергания один раз в пару секунд)) но это уже не так страшно..

мне кажется что эти проблемы были из-за бензина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

короче я всетаки поехал за 2000 км и все было ок! никаких проблем, заправлялся на лукойле и наслаждался мощностью. а по приезду поставил объявление и благополучно продал по заниженной цене и купил мерс 164.

Вот так вот я решил проблемы с кадди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче я всетаки поехал за 2000 км и все было ок! никаких проблем, заправлялся на лукойле и наслаждался мощностью. а по приезду поставил объявление и благополучно продал по заниженной цене и купил мерс 164.

Вот так вот я решил проблемы с кадди.

удачи с мерсом, желаю что бы не было таких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипл сорри за флад,

но 13 сообщений (начало проблем с апреля = 3месяца) и члеовек вышел из игры сухим))))

но как работает кадилак и так всем известно на дальние растояния не подводит, косячит только у дома по мелочевке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня симптомы один в один с миганием чека и пропусками - почти уверен, что катушки, но может и бензин конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...