Перейти к публикации

Я таки зависаю " за задние сиденья")))


Рекомендованные сообщения

Капитанки реально гавно, и даже пафосный бокс ситуацию не спасёт(((Диван, если он как на Тахе, тоже гавно и денег невменяемых стоит((( Результат изысканий-ну если только от Гелика...Это ИМХО. ОТ QX80 глянул-тоже раздельные с бестолковым ящиком. Может кто ещё чего присоветует? Понятно, что перешивать, колхозить... Хочу отодвинуть сантимов на 15-20, теоретически даже складывание не особо нужно. Жопогрей бы оставил. Блин, бестолковый салон, кроме меня у всех проблемы))) Мне, в принципе, похрен, но попробовать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сумбурно изложено, но смысл улавливается. От гелика лучше в саду вместо лавочки.

А это как вариант 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питекантропы тянутся к прекрасному?

 

Меня устраивают существующие "капитанки". Соответственно, если топикстартер еще раз скажет, что я предпочитаю "говно", я отвечу ему тем же.

 

На хрена ваще колхозникам кадиллаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питекантропы тянутся к прекрасному?

 

Меня устраивают существующие "капитанки". Соответственно, если топикстартер еще раз скажет, что я предпочитаю "говно", я отвечу ему тем же.

 

На хрена ваще колхозникам кадиллаки?

Капитанки абсолютно нормальные, особенно их непринужденная трансформация кнопочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, но я бы тоже не отказался на изменение эргономики задних сидушек, хотя на гибриде диван, места для такого "маленького" авто сзади мало. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, но я бы тоже не отказался на изменение эргономики задних сидушек, хотя на гибриде , места для такого "маленького" авто сзади мало. :(

ХЗ я сам сзади не езжу, а мои вроде помещаются комфортно, в RR хуже было ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я езжу ваще с 3 рядами сидений, у меня часто бывает нужда большую толпу возить. Все приемлемо. Даже багажника достаточно, хотя у меня обычный "коротыш", а не ESV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить именно про диван, то у Гелика он лучший, ИМХО.

Про колхозников-питекантропов улыбнуло)))) Особенно на фоне восхищения тремя рядами сидений Кадика)))) Слаще морковки ели чё в жизни?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока думаю... Навскидку, кстати, в Питере нет на разборках...

Фотки с салоном от Е65 я видел, но там ценник для меня немного тяжеловат))) Да и не нужен такой пафос. Хотя сделано зачётно, мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сёдня дверь передняя замёрзла, жена сзади уселась. И, несмотря на свои 50 кг и соответствующее теловычитание, очень так скептически отозвалась о комфорте))) Вот я и задумался)))) Посмотрел, попробовал сам залезть-посидеть.... Грустненько)))) А на третий ряд только вторую тёщу бы посадил... Чтоб ей жизнь мёдом не казалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сёдня дверь передняя замёрзла, жена сзади уселась. И, несмотря на свои 50 кг и соответствующее теловычитание, очень так скептически отозвалась о комфорте))) Вот я и задумался)))) Посмотрел, попробовал сам залезть-посидеть.... Грустненько)))) А на третий ряд только вторую тёщу бы посадил... Чтоб ей жизнь мёдом не казалась)))

да ладно моя тож быковала пока на такси на каком то жигуле не проехала сзади ;D

потом кадилак стал эталоном совершенства ;D

зажрались вы господа ;D

попроще надо быть с стране кризис ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сёдня дверь передняя замёрзла, жена сзади уселась. И, несмотря на свои 50 кг и соответствующее теловычитание, очень так скептически отозвалась о комфорте)))

Я бы поменял не сиденья, а жену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятый раз?))) Не, нахрен, надоело)))

тогда меняй сидухи ;D

хотя жену наверно дешевле ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно моя тож быковала пока на такси на каком то жигуле не проехала сзади ;D

потом кадилак стал эталоном совершенства ;D

зажрались вы господа ;D

попроще надо быть с стране кризис ;D

Плюсую :D

Я с сзади тоже ездил в эске и на третьем ряде.Да нехватает чутка того ,что не двигается второй ряд взад вперед,а так нормуль.И даже с моими габаритами там нормуль.Так что если 50кг жены там тесно ,меняй в шестой раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...