Перейти к публикации

лямдазонт или лямбдазонт, кто менял? Нужна помощь. SRX 1, 4,6 л.


Autoprokat59

Рекомендованные сообщения

Привет! Нужна помощь, купил лямбда зонд, кислородный датчик, а как подключить не знаю, фишки нет смотри фото.

На родной лямде: два белых, один из них постоянный плюс, остальные моргают (белый, синий) и черный минус. Кто знает как подключить?

На новой вроде «+» черный, а серый «-»

2015-12-18_19_15_37.thumb.jpg.a9d72634c943a6218a87170da58df8c0.jpg

2015-12-18_19_16_35.thumb.jpg.7e2a8de170daaeab53f1a498eacc015c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Нужна помощь, купил лямбда зонд, кислородный датчик, а как подключить не знаю, фишки нет смотри фото.

На родной лямде: два белых, один из них постоянный плюс, остальные моргают (белый, синий) и черный минус. Кто знает как подключить?

На новой вроде «+» черный, а серый «-»

 

 

Скину в ПНД тебе распиновку как на работе буду. То что ты купил это универсалка (4-х контактный для всех авто). Два пина обогрев, два сенсор. Они отнюдь не всегда правильно работают (я бы даже сказал чаще не особо  работают). Датчик то это какой будет верхний или нижний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй, вначале показывало P0161, поменял местами вторые после ката., показала P0141.

Может Вы посоветуете что-то другое?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй, вначале показывало P0161, поменял местами вторые после ката., показала P0141.

Может Вы посоветуете что-то другое?

 

Год какой авто?

 

И кстати лямбдазонД-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...