Перейти к публикации

Потеют очень сильно стекла


DeathRow

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем! Всем привет!

Есть такой вопрос у меня - кто нибудь сталкивался с сильным запотеванием стекол в CTSII?

Опишу симптомы - едешь на машине, всё отлично, всё идеально, иногда час едешь иногда меньше и всё ок, как вдруг резко запотевает половина лобового (с водительской стороны именно),  боковые стекла (тоже с водительской стороны), заднее стекло. Пассажирская сторона почти не потеет.

Причем не важно с печкой едешь или с прохладным воздухом. Причем запотевание такое сильное что даже сразу ошущается запах пара! И включая обдув стекол на полную машина борется с запотеванием не как обычно - включил и через 5 сек чистые стекла а порой 2-3 минуты запотевание не сходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с зарядкой всё нормально? У меня так Линкольн развлекался, когда генератор помирать начал. Когда напруги не хватало, особенно в пробках, первое-что он отключал-это кондей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может снаружи стало тепло, что включился кондей, а обдув и забор воздуха стоит не в авто режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

С зарядкой всё ок.

Дренаж проверю, но я понимаю когда кондер работает, там вода может накапливаться, но когда печка на плюс 28 стоит почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...