Перейти к публикации

ТО-2 БЛС


Sokolovas

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Только приехал с ТО-2 (пробег 18500), на борте глянь, а там 52% жизни-масла :o, отзвонил в приемку - говорят это особенность завода-изготовителя, мол тяжелые условия эксплуатации, у всех кадов и саабов такая херь-невозможно сбросить на ноль ??? неужели это так? если с ТО-1 было 98% на компе, я прошел 13500, то теперь что тыщ через 7 снова денежку платить??? кто что думает, прошу высказываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не бери в голову у меня такая же фигня была сказали что я Т.О. раньше сделал не в 20000 а 17500 вот типо и поэтому мануал 68% к!Когда надпись появиться что пора в сервис обнули и едь на Т.О в 38500 и не забивай себе голову ерундой!

если что пиши скажу как потом обнулить счетчик на ноль когда появится надпись пора в сервис!

А в Ростов Едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ,Night, в Ростов не еду :-[, надеюсь будет еще возможность встретится и пообщаться ;)  за все спасибо!!! не понял - почему в 38500 ??? у меня в сервиске регламента нет!!! опиши пжста как у нас ТО надо проходить ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждые 20000 км промежуточное Т,О на датчик жизни масло не обращай внимание!(это всего лишь программа так запрограммирована при обнулении!)

Я когда сам масло менял то он почему-то сам не обнулился и не показал насколько нового масло хватит, пришлось самому его обнулить! Объем масло в 2,0л. моторе 5л(масло)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...