Перейти к публикации

А датчик света программируется? Чувствительность, в смысле....


Рекомендованные сообщения

Как-то он неадекватно оценивает степень освещённости))) Давно пора ДХО включать, а он всё фары держит)))) Чё я, зря что-ли фары переделывал?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я нифига его логику не понимаю))))) Солнышко такое, что ехать невозможно-он фары включает. Сёдня туманище-он решил ограничиться ДХО)))))) Причём весь день их держал)))) Может при замене стекла накосячили? Но датчик дождя корректно работает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбам трудящихся  коллектив ККК-сервиса  уже трудится над этим.

Ждите анонсов, копите деньги! :))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудящиеся просили при въезде в тоннель побыстрее свет включать( а нахрена, собственно?)))) У меня несколько другая проблема))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нифига его логику не понимаю))))) Солнышко такое, что ехать невозможно-он фары включает. Сёдня туманище-он решил ограничиться ДХО)))))) Причём весь день их держал)))) Может при замене стекла накосячили? Но датчик дождя корректно работает....

По этому поводу нормально работает(моё мнение),но вот долго думает зараза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этому поводу нормально работает(моё мнение),но вот долго думает зараза.

Уже не долго \

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...