Перейти к публикации

А ПТФ только через снятие бампера снимаются?


Рекомендованные сообщения

Затёрлись. Потеют. На фоне сияющих гооаных выглядят убого, расстраивает))))) Ну и порукоблудить надо кой чего.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затёрлись. Потеют. На фоне сияющих гооаных выглядят убого, расстраивает))))) Ну и порукоблудить надо кой чего.....

Ну в принципе можно через подкрылок залезть. Но я снимал. Там бампер то скинуть делов на 15  минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе можно через подкрылок залезть. Но я снимал. Там бампер то скинуть делов на 15  минут

 

 

Снимая бампер как правило царапается нижняя часть крыла примыкающая к бамперу:(( в лальнейшем ведет к коррозии :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. Если снимешь туманки, посмотри пожалуйста есть ли у них регулировка? А то у меня такое ощущение что мои одна в верх другая в них смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. Если снимешь туманки, посмотри пожалуйста есть ли у них регулировка? А то у меня такой ощущение что мои одна в верх другая в них смотрит.

 

 

Да есть снизурегулируются отверткой кресовой или сзади ключем

http://s017.radikal.ru/i421/1510/a0/c52b0130dd22.jpg

 

 

На фото птф лежит кверху ногами;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас, когда фары снимали, первым делом крылья скотчем малярным обклеивали внизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПТФ снимаются БЕЗ снятия бампера.Если снимают то это развод или не знают.Крепиться на 3 гайках шестёрках под ключ на 10.

И регулируются они верх/вниз,тоже на 10 или большая отвертка под крест ,кстати тоже ничего снимать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот как-то поподробнее можно?)))) Наверняка ведь сначала надо будет там всё от ржавчины отмочить?)))) И куда руки пихать?))))

Блин, надо книгу покупать, а то меня скоро забанят за любопытство))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПТФ снимаются БЕЗ снятия бампера.Если снимают то это развод или не знают.Крепиться на 3 гайках шестёрках под ключ на 10.

И регулируются они верх/вниз,тоже на 10 или большая отвертка под крест ,кстати тоже ничего снимать не надо.

 

оригинал точно на 8 регулируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас, когда фары снимали, первым делом крылья скотчем малярным обклеивали внизу.

 

там надо не внизу а между бампером и крылом в горизонтальной плоскости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот как-то поподробнее можно?)))) Наверняка ведь сначала надо будет там всё от ржавчины отмочить?)))) И куда руки пихать?))))

Блин, надо книгу покупать, а то меня скоро забанят за любопытство))))

Когда голову туда засунишь,то увидишь что крутить.Там три гайки и птф наружу вывалиться.Можешь предварительно на них ВД брызнуть для верности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ямы видно? Или подъёмник нужен?

Видно.Даже если поддомкратить ,то можно подлезть и открутить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затёрлись. Потеют. На фоне сияющих гооаных выглядят убого, расстраивает))))) Ну и порукоблудить надо кой чего.....

Если потеют , то это дырка,или треснул корпус или стекляшка отошла.Можно отполировать если конечно отражатель внутри идеальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно.Даже если поддомкратить ,то можно подлезть и открутить.

я просто на бордюр заезжал ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...