Перейти к публикации

Система кондиционирования на Cadillac SRX 3.6


Alan

Рекомендованные сообщения

Это как это? Меня интересует радиатор испаритерля... По-идее должен быть где-то перед воздуховодами системы вентиляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же где и вентилятор в ногах,это единый блок.

 

Денис, не в курсе его легко чистить...а то как то попахивать стало :....вроде >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запах мокрых тряпок. Говорят, это разводятся какие-то бактерии внутри воздуховодов. Есть специальная химия, что бы там все чистить. Когда у меня был Пежо, мне так в родном сервисе делали. Действительно помогало. Причем, просто замена фильтра запаха не убирала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

называются легионеллы.. а запах скорее - тухлых яиц..

у меня в Конкорде было, если посильнее газ утопить.. помогала - только прочистка воздуховодов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как насчет чистить,но как разбирается могу прислать мануал

 

Буду очень признателен....а то запах проявляется при грячем воздухе :-\...скоро зима :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как насчет чистить,но как разбирается могу прислать мануал

 

Буду очень признателен....а то запах проявляется при грячем воздухе :-\...скоро зима :D

 

сам будешь разбирать? Ну-ну.

Там все как-то по-другому делается. Продаются баллоны с химией. Брызгаешь, бактерии убиваются, запах уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как насчет чистить,но как разбирается могу прислать мануал

 

Буду очень признателен....а то запах проявляется при грячем воздухе :-\...скоро зима :D

 

сам будешь разбирать? Ну-ну.

Там все как-то по-другому делается. Продаются баллоны с химией. Брызгаешь, бактерии убиваются, запах уходит.

 

неа...сам упаси Бог...есть у меня кулибин (сосед), любитель поковыряться...тока ему надо показать схему!!!! Ему доверяю намного больше, чем любому тех-центру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаються баллоны-распылители с антисептическим составом с длинной трубочкой на выходе. Эту трубочку нужно заправить в воздуховоды и обработать все поверхности. По-идее через воздузоводы можно достать и до поверхности испарителя кондея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаються баллоны-распылители с антисептическим составом с длинной трубочкой на выходе. Эту трубочку нужно заправить в воздуховоды и обработать все поверхности. По-идее через воздузоводы можно достать и до поверхности испарителя кондея...

 

Делал на 300м...не помогло :-\....хотя и правда на кэддике надо с этого начать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаються баллоны-распылители с антисептическим составом с длинной трубочкой на выходе. Эту трубочку нужно заправить в воздуховоды и обработать все поверхности. По-идее через воздузоводы можно достать и до поверхности испарителя кондея...

 

Делал на 300м...не помогло :-\....хотя и правда на кэддике надо с этого начать ;)

 

Эта мера только для профилактики - пока машина новая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...