Перейти к публикации

Поставил себе еврофорсунки


Сергей SRX

Рекомендованные сообщения

Купил разные, от 50 руб до 250 (год назад), трубку обычную 50 руб 5 метров и переходники, так как диаметр трубок разный.  Сейчас руки дошли.

Нужен тройник, полметра трубки и переходник. Подобрал по размеру форсунки, чтобы закрывали наши дырки в капоте. Подложил снизу широкие шайбы из пластиковой бутылки. Втыкаем в водительскую форсунку, в пассажирскую втыкаем 4см трубки в тройник, из тройника 4 см в переходник и переходник втыкаем в родную трубку.

Теперь никаких проблем с заменой форсунок, если понадобится.

Одна у меня стоит от третьего фокуса, наверное. Вторая вообще с гайкой снизу от какой-то нашемарки. Которая с гайкой - дует лучше, так как брызгается. Веерных не нашел под наши дырки.

Провод обогрева отодрал от капота и засунул в район аккумулятора. В теплоизоляции прорежу отверстия напротив форсунок, чтобы тепло двигателя их грело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

В этот раз затеи не понял))) Напуркуа? Если надоел обогрев, то можно было взять без него - они дешевле.

Про прорезать дырки в изоляции тоже задумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платить 2-3 тыс руб за форсунку, которая меня не устраивает, смысла не увидел. Обе мои сдохли и не писали уже. Электрообогрев форсунок мне тоже не нужен.

Стоимость апгрейда - 500 руб. на обе форсунки + переходник, тройник и шланг. Если найти форсунки по 50 руб - в 200 руб можно уложиться. :)

А дырку в изоляции я подсмотрел на 123 мерседесе. Там штатно отверстия в теплоизоляции капота напротив форсунок. И сам бачок рядом с мотором - горячая жидкость идет на стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была тема про веерные от Форда, с номерами, я поставил такие и радуюсь. Они есть и с подогревом, и без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...