Перейти к публикации

Что за штекер?


tmaliev

Рекомендованные сообщения

Таких штекеров там оч много, сказать откуда именно сложно, ищи под капотом два огалённых провода, от туда штекер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот и сам уже  думаю может когда гидроник мне ставили у мастера из кармана выпал просто этот штекер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересный стол фоном к штекеру ;)

 

Мне сказали что вроде как малайзийский дуб а столешница кожей обделана ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот и сам уже  думаю может когда гидроник мне ставили у мастера из кармана выпал просто этот штекер. :)

 

Это и где ж у тебя мастер то там сидел и как  ;D , что у него выпавший из кармана штекер к тебе на защиту попал? КСтати, а защиту чего? И раз уж вы тут малайзийский дуб обсуждаете - то, что такое гидроник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двухместная колодка - датчег скорее всего. Коли все работает и нет ошибок, а внешне колодка подозрительно чистая, то, скорее всего, деталь лишняя и валяется там недавно. На гидронике есть такие соединения? Я - за вресию "установщик обронил и не нашел".

ЗЫ Была такая байка в детстве, как мужик собирал мотор ЗАпора, а мальчишки ему лишнюю гайку на 13 подложили  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...