Перейти к публикации

Флуд. Часть 2.


Рекомендованные сообщения

Единственное, что из сегодня изложенного было бы по-клубмону серьёзным и здравым - если бы Серёжа приехал на указанный адрес [с мяском и кетчупом], а там Дила мангальчик к указанному времени разжигает...

Всё остальное - детство имхо.

Ну и фоты такого сабжа впоследующем обязательны.

Темку временно лочу.

 

Это ко мне?

 

Если да, то я по моему никогда не отказывался от хороших встреч. Да и от плохих собственно тоже.

 

Говорите время, место (про указанный адрес не понял). Постараюсь быть. Точнее точно буду. :)

 

Табаско возьму.

    О! Битва!!! Ништяк!!! Я в теме) в смысле буду следить за каждым) кто первый сольётся :o;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что из сегодня изложенного было бы по-клубмону серьёзным и здравым - если бы Серёжа приехал на указанный адрес [с мяском и кетчупом], а там Дила мангальчик к указанному времени разжигает...

Всё остальное - детство имхо.

Ну и фоты такого сабжа впоследующем обязательны.

Темку временно лочу.

 

Это ко мне?

 

Если да, то я по моему никогда не отказывался от хороших встреч. Да и от плохих собственно тоже.

 

Говорите время, место (про указанный адрес не понял). Постараюсь быть. Точнее точно буду. :)

 

Табаско возьму.

    О! Битва!!! Ништяк!!! Я в теме) в смысле буду следить за каждым) кто первый сольётся :o;D

 

А я вот жду, когда ты кого-нибудь сольёшь.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так чего вчера не встречались?

 

Нет.

На след. неделе попробуем.

 

Фотограф, видеограф, переводчик, регулировщик нужон? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так чего вчера не встречались?

 

Нет.

На след. неделе попробуем.

 

Фотограф, видеограф, переводчик, регулировщик нужон? ;D

Скорее шашлыкман или секундант, как пойдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так чего вчера не встречались?

 

Нет.

На след. неделе попробуем.

 

Фотограф, видеограф, переводчик, регулировщик нужон? ;D

Скорее шашлыкман или секундант, как пойдет))

Тады мож AleMar шашлыкман а я уж на секундах.

image.jpg.38a2d3b07136f312bb8cf16b3637d91f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так чего вчера не встречались?

  Нуууу.... Так дела не делаются. Вопрос больше к Табаски, по тексту он вроде хотел больше увидится ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так чего вчера не встречались?

  Нуууу.... Так дела не делаются. Вопрос больше к Табаски, по тексту он вроде хотел больше увидится ;D

 

Из-за меня, скорее всего, не вышло вчера встретиться.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОООО я погляжу новая веха во флуде, новый Радист с одним нулем появился, все встало на круги своя

Сталин! Когда тиану скинешь? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОООО я погляжу новая веха во флуде, новый Радист с одним нулем появился, все встало на круги своя

Сталин! Когда тиану скинешь? ;D

 

 

:D :D :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОООО я погляжу новая веха во флуде, новый Радист с одним нулем появился, все встало на круги своя

Сталин! Когда тиану скинешь? ;D

в процессе , что рынок стоит, даже теаны не нужны ни кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык ценник надо опускать... У меня сосед фокус купил за 260 2008 года, а ещё недавно они по 400 были :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну наа..  :o , я и так самую маленькую цену поставил, одни перекупы звонят, до чего же нехорошие люди, гадкие невежды, неприятные ловкачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gl 500 2009 по трейд ин ушел за 1,150 :>:D по эске мне перекупы почти не звонят, а вот супер финансисты достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати заходил на какойто теановский форум.. там так пасмурно все... -" у меня что-то дергается машина?"

-" это нормально", " так и должно быть"

-" как вам машина?"

-"норм", "жене нравится"

в таком ключе все, а тут прям жизнь целая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gl 500 2009 по трейд ин ушел за 1,150 :>:D по эске мне перекупы почти не звонят, а вот супер финансисты достали.

 

Эскалэйд не настолько востребован, поэтому перекупы не хотят с ним связываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну наа..  :o , я и так самую маленькую цену поставил, одни перекупы звонят, до чего же нехорошие люди, гадкие невежды, неприятные ловкачи!!!!

    А ты сколько выставил? Год какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну наа..  :o , я и так самую маленькую цену поставил, одни перекупы звонят, до чего же нехорошие люди, гадкие невежды, неприятные ловкачи!!!!

    А ты сколько выставил? Год какой?

2008 2,5 535 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну наа..  :o , я и так самую маленькую цену поставил, одни перекупы звонят, до чего же нехорошие люди, гадкие невежды, неприятные ловкачи!!!!

    А ты сколько выставил? Год какой?

2008 2,5 535 000

 

Ниже не куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший ценник. Дам подсказку от старого продаваки) напиши 499) а в объявление напиши без торга. Просмотров и звонков будет в 3 раза больше) я же думаю у тебя край цены в башке 500?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...