Перейти к публикации

Флуд. Часть 2.


Рекомендованные сообщения

да все оттуда , в регионах  после  тридцатника  многие забивают  на внешность, еще симпатичные , но почти все рыхлые, а после сорока становятся бабушками и дедушками, соответственно и  интересы  либо  дача, либо внуки. Видно , что не для себя живут.

 

Марин, читая твои посты, я засомневалась, у меня ли круглая дата через 2 дня. И нет, это уже даже не тридцатник.

 

Но. На генеральную репетицию парада Победы в центр не пускали, оставила машину на Котельнической набережной и пешком на Ильинку - пока шла на улице знакомиться 2 раза подошли. Вывод: Москва - современный город, а ходить пешком - полезно для здоровья))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина,  просто , хотела подвести мысль ( но получилось сумбурно), что в регионах женский век , к сожалению,  короткий. Это я из личных наблюдений.  В столицах  понятное дело , женщины кроме работы и  дома, что бы не выпасть из общества и держать себя в тонусе, все бегают на  косметические процедуры, пилатес , Йогу,  какие нибудь  бесконечные мастер - классы, семинары и  проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина,  просто , хотела подвести мысль ( но получилось сумбурно), что в регионах женский век , к сожалению,  короткий. Это я из личных наблюдений.  В столицах  понятное дело , женщины кроме работы и  дома, что бы не выпасть из общества и держать себя в тонусе, все бегают на  косметические процедуры, пилатес , Йогу,  какие нибудь  бесконечные мастер - классы, семинары и  проч.

Извините что вмешиваюсь в девчачий разговор, но результат в 99% случаев обратный. Я имею ввиду силиконовых, целюлитных тетушек с нарисованными бровями. Проинвестированный антисекс. И на мой взгляд не важно регион или столица, главное мосх и разум. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не важно регион или столица, главное мосх и разум. 8)

 

да, как-то так.

инвестиции в тело без инвестиций в мозг либо не дают ROI, либо дают,  но крайне сомнительный. проблема в том что заметное число женщин во второе почти не вкладывают, поэтому все заканчивается в 30 или 40. в зависимости от того в провинции или в Москве. а sex appeal - он в голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, как-то так.

инвестиции в тело без инвестиций в мозг либо не дают ROI, либо дают,  но крайне сомнительный. проблема в том что заметное число женщин во второе почти не вкладывают, поэтому все заканчивается в 30 или 40. в зависимости от того в провинции или в Москве. а sex appeal - он в голове

Вот вот ботекс в мозг не помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахах :D 

Кстати, надеюсь  в Москве прошла эта уродливая мода на татуаж бровей  и  разутые губы ?

Недавно, один из партнеров приезжал к нам  с супругой 50 лет,  вроде дама симпатичная  и фигуру сохранила , но эти губы , блин, о чем она думала сделав такое ?!! Всем  было неловко смотреть на это, а потом хихикали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На губы почти прошла, а вот на брови, боюсь,  только пришла. На каждом углу выросли салоны где их рисуют. Причем занимаются только (!) этим. Типа решено, что все хотят брови как у Кары Делевинь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну тут конечно разные варианты боди моделирования так сказать есть. Для меня самое хорошее если девушка любит спорт, а если конкретно любит то это вообще класс. Из хирургических вмешательств я не против хорошей груди, т.к. естественно после 25 если есть ребёнок с ней уже проблемы. Была девушка с такими так сказать вещами, мне оч. понравилось ;D. Ну а губы или ботекс или чё там... Дешевле помоложе найти ;D. Ну я имею ввиду если не 30 лет в браке, а только в поиске. А то, что женщины за собой после 30 не следят эт правда. Ну тут больше наверно мужики виноваты, если бы создавали комфортные условия в плане финансов и быта то думаю у слабой половины был бы стимул. Я не проМоскву естество)Ну а если человек думает, что достаточно иметь под жопой машину под сотню тысяч баксов и не обращать внимание на мамон и плохие зубы то и женщине его становится пох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахах :D 

Кстати, надеюсь  в Москве прошла эта уродливая мода на татуаж бровей  и  разутые губы ?

Недавно, один из партнеров приезжал к нам  с супругой 50 лет,  вроде дама симпатичная  и фигуру сохранила , но эти губы , блин, о чем она думала сделав такое ?!! Всем  было неловко смотреть на это, а потом хихикали..

Тссс про брови, сам стебусь, но фотка недавно выложенная... Тссс короче...

А то Вадим таки портвешок с Рулезом дринкнут и пойдут ко мне разбираться насчет бровей... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разглядел, молодец ;) Тоже иногда подтруниванию ;D Остальное всё натурпродукт

Чудесно. И первое поправимо, салон какой нибудь развел на ультрамодный аксесуар :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесно. И первое поправимо, салон какой нибудь развел на ультрамодный аксесуар :D

полезла следом раскрыла фото)) Но каковы мужики,  ;) прямо  детально  разглядывают  чужих невест  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полезла следом раскрыла фото)) Но каковы мужики,  ;) прямо  детально  разглядывают  чужих невест  ;D

И шо? А вы прям только о стирке и готовке трете, о мужиках прям табу нини :D :D :D

Я бы и на твое фото посмотрел по доброму, я не с солдатской курилки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня обычная, можно сказать,  заурядная внешность, но я за то что бы знать собеседника в лицо))) поэтому сфотаю  себя как - нить с кадиллой и выложу, обещаю  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня обычная, можно сказать,  заурядная внешность

 

а вот это кокетничаешь. и в это все равно никто не поверит. в общем, требуем скорейшего опровержения заведомо ложных показаний)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот это кокетничаешь. и в это все равно никто не поверит. в общем, требуем скорейшего опровержения заведомо ложных показаний)))

ну вот ,  Лиса Алиновна ,  :D зачем ты это написала ,теперь я буду стараться под твое опровержение,

Нервничать , мерить платья, и снова нервничать  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня обычная, можно сказать,  заурядная внешность, но я за то что бы знать собеседника в лицо))) поэтому сфотаю  себя как - нить с кадиллой и выложу, обещаю  :D

Я тебя помню. Вроде ниче так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полезла следом раскрыла фото)) Но каковы мужики,  ;) прямо  детально  разглядывают  чужих невест  ;D

И не только мужики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На слабо в таких делах вариант ненадежный. Что мешало пожить вместе при притяжении? Без слабо и пятилетки за три дня? А потом уже и далее если это кому то необходимо. Спонтанность хороша для подвига...

  Почему ненадёжно? Я её в этом плане хорошо знаю, если сказала дойдёт до загса, то сделает. Если даже вокруг все против будут. Довольно упёртая в этом плане барышня, этого мужикам иногда не зватает-как сказала так и сделает без компромиссов. Ну а там есть месяц чтобы всё понять и что-то показать мне. Ну а дальше всё просто-будет всё плохо-пойдёт домой к маме. Ну и она это знает, потому как человек далеко неглупый. А мне не забывайте лучше что прохожу букетно-подарочный период . Но не думайте что сразу бытовуха ;). Я чел весёлый, да и авантюризма не занимать. Так даже очень интересно будет, меня  слабохарактерный дамы слабоинтересуют ;D. Короче было бы всё по людски мне бы было неинтересно. Теперь у меня есть просто рычаг под названием заявление- звонок-ты где?- домой быстро, я тебе не ухожор твой не забывай ;D. Шаг влево, шаг вправо-расстрел :o;D -в загс одна пойдёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АДМИЫ ЗАЧЕМ ВЫ ЗАБЛОЧИЛИ МЕНЯ В ТЕМЕ. Тема: "27 мгц для дальнобойщиков,а для нас? " Посты не принимает.Даже без файлов.Достало это уже. >:( В других нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Почему ненадёжно? Я её в этом плане хорошо знаю, если сказала дойдёт до загса, то сделает. Если даже вокруг все против будут. Довольно упёртая в этом плане барышня, этого мужикам иногда не зватает-как сказала так и сделает без компромиссов. Ну а там есть месяц чтобы всё понять и что-то показать мне. Ну а дальше всё просто-будет всё плохо-пойдёт домой к маме. Ну и она это знает, потому как человек далеко неглупый. А мне не забывайте лучше что прохожу букетно-подарочный период . Но не думайте что сразу бытовуха ;). Я чел весёлый, да и авантюризма не занимать. Так даже очень интересно будет, меня  слабохарактерный дамы слабоинтересуют ;D. Короче было бы всё по людски мне бы было неинтересно. Теперь у меня есть просто рычаг под названием заявление- звонок-ты где?- домой быстро, я тебе не ухожор твой не забывай ;D

Загс в этом мероприятии событие незначительное и мало что определяющее. А вот после начинается ломка характеров, притирка, и у большинства это не заканчивается никогда. Этого можно было избежать пожив ДО, и уж узнать другие стороны человека, которые думаешь что знаешь. Ни в коем случае не советую, так рассуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, захотели жениться, пусть сами дальше разбираются. Мы будем рады их семейному счастью.

 

И радиста верните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты взрослый дядька) ты же в курсе, что штамп для девушек значит очень много и определяет ещё больше. В голове у них уже счастливые дни, дети, какая-то определённость. У меня в этой ситуации огромный плюс, у меня есть запланированная дата регистрации и до этой даты девушка будет проявлять себя только с лучшей стороны. Тем самым у меня не будут всякие качели, всегда связанные в процессах ухаживания за красивыми дамами, которые меня напрягают ;D . Ну а дальше тоже всё просто, будет что-то не так, домой. Она девушка точно не меркантильная, да и в вопросе финансов на меня ничего не записано, даже машина не на учёте. Но всё это конечно теория, самое же главное что просто человек лично мне очень нравится, и обманывать я её не собираюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...