Перейти к публикации

переключает передачу на больших оборотах


Рекомендованные сообщения

Подскажите такая ситуация, при разгоне на холодную акпп переключает с первой на вторую с опозданием где то на 3.5 тысячах оборотом, ну естествено двигатель ревет, рывков и дерганей нету, куда лесть и смотреть это я на ремонт коробки попал или возможно что то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри уровень масла в акпп.

Плюс смотри, не выбило ли из радиатора штуцер охлаждения акпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радиатор только менял на той недели вроде бы под машиной нечего нету, но шланг был влажный поставил новый, а уровень это только на сервесе, это подымать надо машину, так негде нету щупа?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвони Илье в Лаки

+7 (916) 999-69-62 расскажи, что с радиатором делал и тд

Посоветуйся, я думаю, не откажет.

Похоже на недостаточный уровень масла.

Почему менял?

Потек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

День добрый!  Ни с того, ни с сего начал со 2 на 3 переключать с завышением оборотов. Если ехать неспеша, то все норм, если более быстро разгонятся, то обороты доводит до 3500 и переключает, иногда с рывком, если резко разгонятся. Все остальные передачи норм. На понижение абсолютно все скорости плавно переключаются... В чем может быть проблема? Масло поменял с фильтром, но ничего не изменилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...