Перейти к публикации

Кронштейны переднего моста


Рекомендованные сообщения

коллеги, здравствуйте! Задумал поменять сайленты в кронштейнах переднего моста. Но нашел только кронштейны в сборе. 15201932 и 15201933. Дороговато. Подскажите, а отдельно сайленты бывают? Или действительно только в сборе? Возможно ли, что от других машин подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока в сборе.

Подобрать наверно можно или сделать на заказ,но вот ещё никто не отписался ещё о подобном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллеги, здравствуйте! Задумал поменять сайленты в кронштейнах переднего моста. Но нашел только кронштейны в сборе. 15201932 и 15201933. Дороговато. Подскажите, а отдельно сайленты бывают? Или действительно только в сборе? Возможно ли, что от других машин подходит?

 

Приветствую! В сборе, это точно, к сожалению! Я тоже год назад озадачен был этим вопросом, в итоге поменял оба в сборе! Только вот вопрос, у меня тоже Калина 2007 года, но я взял другие номера:23104735 левый и 23104736 правый, дак они почти в два разе меньше стОят и тоже оригинал! Неужели только по вину подходят кронштейны? :o Может стОит рассмотреть эти номера? ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по какой причине менял? Профилактически или что то беспокоило? А за подсказку спасибо конечно! Посмотрю обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по какой причине менял? Профилактически или что то беспокоило? А за подсказку спасибо конечно! Посмотрю обязательно.

Да у меня тоже сайленты расшатались, когда намокнет снизу, по луже хорошей проедешь или дождь сильный, при торможении чувствовалось, что мост немного туда сюда ходит! Мастера приговорили сайленты, ну а они только в сборе, пришлось менять целиком оба кронштейна! После замены сразу всё стало хорошо, никаких посторонних шумов и других симптомов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...