Перейти к публикации

Литые диски на летнюю резину SRX )))


Hugo

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Хочу найти литые диски на свою летнюю резину, но не могу толком нигде ничего найти,

если и нахожу в интернет-магазине, то когда звоню туда, то их нет, не будет или ещё чего нибудь.

 

Может кто искал себе диски уже на R18(штатные) поделитесь информацией пожалуйста )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас редкая рассверловка 6х115 - как на pathfinder. диски на srx есть вналичии в la connection

www.laconnection.ru

В Питере и Москве - если надо - постараюсь пробить скидку - раньше работал там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас редкая рассверловка 6х115 - как на pathfinder. диски на srx есть вналичии в la connection

www.laconnection.ru

В Питере и Москве - если надо - постараюсь пробить скидку - раньше работал там

 

Здесь выбор не велик, 18-х дисков всего 2 вида и только хром, и оба непонятного нерадостного вида, и за такие непонятные диски ещё нужно заплатить почти 80 тысяч.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему имено 18, вот тут с форума банчат 20-ми, или ждите каждый месяц полюбому появятся катки 18-е тысяч от 40

 

у меня просто резина летняя 18-я в отличном состоянии уже есть, поэтому диски и нужны тоже 18-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот там телефон есть, узнай у него, я забрал их, но думаю может быть у него еще, так как они занимаются тюном подвески (детали как и диски нулевые)

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=2139.msg61192#msg61192

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я и говою что могу проюить скидку - процентов 40. попробуй найти в прицнипе диски на srx - это нереально, потому что никто их не делает просто так как рассверловка редкая. кроме ЛА коннекшн все ранво нигде не найдешь, это я гарантирую, так как год работал с дисками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот там телефон есть, узнай у него, я забрал их, но думаю может быть у него еще, так как они занимаются тюном подвески (детали как и диски нулевые)

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=2139.msg61192#msg61192

 

дисков у него нет, он взял у меня номер телефона, сказал что может что будет и вот до сих пор молчит и ничего не говорит

 

Вообщем дисков нет и не знаю где найти, полная хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот там телефон есть, узнай у него, я забрал их, но думаю может быть у него еще, так как они занимаются тюном подвески (детали как и диски нулевые)

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=2139.msg61192#msg61192

 

дисков у него нет, он взял у меня номер телефона, сказал что может что будет и вот до сих пор молчит и ничего не говорит

 

Вообщем дисков нет и не знаю где найти, полная хрень

Отец ! А ты на какую сумму расчитываешь ?! Можно ж заказать новый кованный диск под нашу сверловку , ступинская братва делает ,или в натуре рассверлить 6х114,3 под 6х115
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот там телефон есть, узнай у него, я забрал их, но думаю может быть у него еще, так как они занимаются тюном подвески (детали как и диски нулевые)

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=2139.msg61192#msg61192

 

дисков у него нет, он взял у меня номер телефона, сказал что может что будет и вот до сих пор молчит и ничего не говорит

 

Вообщем дисков нет и не знаю где найти, полная хрень

Отец ! А ты на какую сумму расчитываешь ?! Можно ж заказать новый кованный диск под нашу сверловку , ступинская братва делает ,или в натуре рассверлить 6х114,3 под 6х115

митрич открою тебе страшную тайну срх,только никому не говори,ничего сверлить не нужно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот там телефон есть, узнай у него, я забрал их, но думаю может быть у него еще, так как они занимаются тюном подвески (детали как и диски нулевые)

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=2139.msg61192#msg61192

 

дисков у него нет, он взял у меня номер телефона, сказал что может что будет и вот до сих пор молчит и ничего не говорит

 

Вообщем дисков нет и не знаю где найти, полная хрень

Отец ! А ты на какую сумму расчитываешь ?! Можно ж заказать новый кованный диск под нашу сверловку , ступинская братва делает ,или в натуре рассверлить 6х114,3 под 6х115

митрич открою тебе страшную тайну срх,только никому не говори,ничего сверлить не нужно ;)

Да ты ГОНИШЬ :o :o :o  ;D Чё  СЕРЬЁЗНО ? Требую подтверждения !!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты ГОНИШЬ :o :o :o  ;D Чё  СЕРЬЁЗНО ? Требую подтверждения !!!!!!!!!!

 

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=2682.0

своих фоток как обещал тебе из сотового не вытащил,посмотри как они на сером авто смотрятся ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты ГОНИШЬ :o :o :o  ;D Чё  СЕРЬЁЗНО ? Требую подтверждения !!!!!!!!!!

 

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=2682.0

своих фоток как обещал тебе из сотового не вытащил,посмотри как они на сером авто смотрятся ;D

ну тогда Гип Гип УРА!!! и СПАСИБО !!! а центральное проставочное кольцо подбиралось методом тыка или .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда Гип Гип УРА!!! и СПАСИБО !!! а центральное проставочное кольцо подбиралось методом тыка или .....

митрич даже не знаю как тебе признаться.....этих колец у меня вообще не было, ;D человек от меня уехал и переобулся в москве,отпишись спроси как он без колец ездит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят "Реплика" есть на эSRки, но по качеству не айс, а стоят в районе 5рубликов

у меня на тойоте камри стоят зима реплика лето орегинал.

ну да дискам 6 лет скоро седбмой.

ну да облезли.

но в тоже время так же на вольво стоят зима орегинал.

за 80 тыщ пробега. диски просто в хлам.

так можно было сменить за 6 лет 3 комплекта лисков.

в этом году один ресунок.

через год другой.

а тут ты привязан к одним дискам.

я за реплику.

гавно.. не спорю.

но зачем вам диски на 100 лет.

покатался выкинул.

вы же резину на 100 лет не покупаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят "Реплика" есть на эSRки, но по качеству не айс, а стоят в районе 5рубликов

у меня на тойоте камри стоят зима реплика лето орегинал.

ну да дискам 6 лет скоро седбмой.

ну да облезли.

но в тоже время так же на вольво стоят зима орегинал.

за 80 тыщ пробега. диски просто в хлам.

так можно было сменить за 6 лет 3 комплекта лисков.

в этом году один ресунок.

через год другой.

а тут ты привязан к одним дискам.

я за реплику.

гавно.. не спорю.

но зачем вам диски на 100 лет.

покатался выкинул.

вы же резину на 100 лет не покупаете.

 

+ 100

а еще хром на наших оригиналах, - 3 года по нашим реагентам и в хлам - и это за 100рубликов за комплект!

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья всё просто! 6х114,3 можно натянуть на 6х115  ,но как говорят специалисты может вознинуть излишнее напряжение на шпильке и то что не видно нашему глазу в какой то определённый момент может сиграть злую шутку ; срезать НАХ!!! :o шпильки ,Но это при сильном боковом ударе ,выбоине и т.д. Опять же это в теории . Так же в местах излишнего напряжения может начаться отслоение хрома как следствие гарантия на диск ТЮ-ТЮ ! Но ! как сказал спец Всё решит примерка !!! ,вот я в пятницу поеду и примерю ,а там если всё бу зергут , то  :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья всё просто! 6х114,3 можно натянуть на 6х115  ,но как говорят специалисты может вознинуть излишнее напряжение на шпильке и то что не видно нашему глазу в какой то определённый момент может сиграть злую шутку ; срезать НАХ!!! :o шпильки ,Но это при сильном боковом ударе ,выбоине и т.д. Опять же это в теории . Так же в местах излишнего напряжения может начаться отслоение хрома как следствие гарантия на диск ТЮ-ТЮ ! Но ! как сказал спец Всё решит примерка !!! ,вот я в пятницу поеду и примерю ,а там если всё бу зергут , то  :

ахахахахах )))) сильно )))) отпищись потом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья всё просто! 6х114,3 можно натянуть на 6х115  ,но как говорят специалисты может вознинуть излишнее напряжение на шпильке и то что не видно нашему глазу в какой то определённый момент может сиграть злую шутку ; срезать НАХ!!! :o шпильки ,Но это при сильном боковом ударе ,выбоине и т.д. Опять же это в теории . Так же в местах излишнего напряжения может начаться отслоение хрома как следствие гарантия на диск ТЮ-ТЮ ! Но ! как сказал спец Всё решит примерка !!! ,вот я в пятницу поеду и примерю ,а там если всё бу зергут , то  :

 

 

хотелось бы узнать результаты пятничной примерки..............

заказал себе на свой страх и риск диски с  рассверловкой 6х114,3 исходя из всего прочитанного на форуме понимаю, что они тоже мне подойдут на мой SRX. Так что должны мне привезти их с 4 по 8 апреля ......

 

так что у меня есть ещё несколько дней на то, чтобы выяснить окончательно .... подходит нам 6х114,3 или нет!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...