Перейти к публикации

Спортивный Эскалад.


Simple Citizen

Рекомендованные сообщения

Ишшо вспомнил прикол из нелегкой жизни Крокодиловодов (SRX ovner s).

Прошлым летом ждал чела на Пятницкой. Вечер. Стою, курю.

Подьезжают 2 молодых лезгинщика на реальной БМВ (Е39) с серьезно- пацанячьим М - обвесом.

Вылезли. Недоуменно смотрят на серебристого крокодила, толерантно тыча пальцами и переговариваясь на своей тарабарщине. Потом:

- СкажИ, а эта Эскалад? Тюненый? Суперчар...э-э-э, как его...?

- Да, спортивный.

- Э-э! У нас братуха такой взял, тока дыски большИ! У тебя 20, не, у него чиста большИ. И

у него сам Эскалад - побольше. А скока гонит?

- 270. Спокойно. Миль.

-  Э-э-э! Мало! Мы вчера в Крылатской на своем (тычет на БМВ) 300 засадили! Минты не догнали!Давай счас движЕние сделаем, погоняем! Мы со спортивной Эскаладой еще не гоняли!

  Так вот я стал владельцем настоящего спортивного тюнинХового Эскалэйда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после обзывательства одной гражданочкой моего сарая "кией мохавей", какой она в салоне видела...(в мейджор сити дело было) пошел посмотрел на мохавея.. мля...ну не нашел я сходства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в основном кадилачье  гражданство, меня китайцы американкой зовут, так и слышу : американка на кадиллаке приехала. ещё иногда принимают  за испанку или француженку, но ни разу русской не назвали. интересно , на чем в их понятии русские ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на рыбалке катер достаю, рядом стоят дядьки. Слышу говорят. Какие нормальные машины стали делать карейцы!!! p0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...