Перейти к публикации

Помогите разобраться, что это?


Рекомендованные сообщения

Добрый день, друзья! Недавно стал счастливым обладателем SRX 2008 года, чем очень доволен. Вчера обнаружил у себя под капотом вот такой прибамбас. Никто не знает что это такое?

20150622_183218.jpg

20150622_183221.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похожая розетка у меня на Субару была.

это скорее всего подогрев картера или тому подобное.

к нему должен идти еще провод, типа зарядки.

актуально для людей живущих в частном доме.

подъехал к дому, воткнул вилку в розетку и машина подогревается зимой.

с утра легкий, не холодный старт

 

доп.оборудование, не штатное

только у меня было под бампер выведено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подогрев охлаждающей жидкости. В блоке стоит кипятильник.

 

Будьте аккуратны, если у Вас породистый американец - там 110 Вольт, включив его в наши 220 Вольт получите двухкратное превышение тока относительно номинала, а там - как повезет.

 

Плюс ко всему Вам понадобится удлинитель с этого трехштырькового разъема до розетки. На схемах он есть с отдельным номером, правда ценник у него не сильно гуманен, насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будьте аккуратны, если у Вас породистый американец - там 110 Вольт, включив его в наши 220 Вольт получите двухкратное превышение тока относительно номинала, а там - как повезет.

 

 

:D это калина, даже на фотке видно 230 V на крышке !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему сразу Калина? Американский Экспорт тоже шёл на 220V.

 

В 2008 году Америка дополнительно к мощностям Калининградского Автотора собирала у себя и поставляла в Россию (собранными для РФ) Кадиллаки SRX ???:o

Очень интересная информация ! Сколько их было ? Можно ссылки на первоисточники ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему сразу Калина? Американский Экспорт тоже шёл на 220V.

 

В 2008 году Америка дополнительно к мощностям Калининградского Автотора собирала у себя и поставляла в Россию (собранными для РФ) Кадиллаки SRX ???:o

Очень интересная информация ! Сколько их было ? Можно ссылки на первоисточники ?

 

Я ничего про год выпуска не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего про год выпуска не говорил.

 

Не отрицаю, возможно они когда то и были, я просто сделал вывод что в этой ветке отвечают на вопрос топикстартера. Что не так ?

 

Добрый день, друзья! Недавно стал счастливым обладателем SRX 2008 года, чем очень доволен. Вчера обнаружил у себя под капотом вот такой прибамбас. Никто не знает что это такое?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...