Перейти к публикации

Не гаснет чек при включении зажигания


kvaga

Рекомендованные сообщения

Друзья, принимайте в клуб. 2 недели назад стал владельцем ахренительного автомобиля CTS coupe. Каждый день как праздник. Одни эмоции!!! :)

Собственно к проблеме:

Не гаснет чек при включении зажигания. Все остальные гирлянды гаснут, а чек не хочет. Авто заводишь, чек пропадает. Я понимаю что вроде как ничего критичного, но уж очень не люблю когда что-то не так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не , с другими лампочками все норм пока)

Но до этого же гас)))

ладно пока не буду запариваться.

Спасибо :)

DSC_0319.thumb.jpg.4e30ee2b890aba851dc031428cdfc94f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

четкий, не должен он гаснуть, зачем ему гаснуть если диагносцировать нечего, машина то не заведена. Просто ты от счастья не заметил поди ничего. А для профилактики на клубный сервис скатай. Ищи инфу в разделе сервисы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе необходимо, купить наклейки, шильдики, и рамки клубные, встречать на дорогах одноклубников , сигналить им, а потом передавать привет на форуме, тогда ситик будет меньше есть бензина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :DДА не вопрос. Хотя я сам сделаю, т.к. у меня производство свое - реклама, таблички и .пр.)

Может попозже замучу темку с бесплатными наклейками, если меня не забанят за благотворительность :)

Мне не жалко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...