Перейти к публикации

kvaga

Newbie
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kvaga

  1. Для седанов да, как для жигулей запчастей, для КУПЕ история другая) И понятно что форум не первый ресурс. Разборок почти нет, одна в МСК есть, с нее уже дерну на свой страх и риск. Просто немного жалко отдавать 20-25к за фару из-за неработающих нескольких диодов. Зато пока искал фару, нашел колеса которые были нужны))))
  2. Друзья, помогите. Есть ли у кого или посоветуйте где прикупить задний стоп (галку)? Погасли несколько лампочек, а без них печаааааль( whatsapp: 8 981 828 43 03
  3. kvaga

    Можно ли поставить такие диски?

    Получается почти 3см. Вопрос в том, на сколько это критично? Чисто визуально думаю хрен заметишь, т.к. арки позволяют, а вот не будет ли что задевать, т.к. это же кадиллак)
  4. Всем привет. Такой вопрос: Есть диски, 18/9J/32(такой размер стоит обычно в штате на задней оси в купешках. Можно ли поставить такой же размер и на переднюю ось, если в штате обычно 18/8.5/48? Т.е. не сильно ли будет что-нить задевать или хреново выглядеть? Может кто ставил уже? Просто есть 4 штуки в коробках новые, но все одинаковые)
  5. Все, разобрался. В мануале написано, в разделе "программирование приводов окон"
  6. Друзья, столкнулся с такой проблемой. Все знают что при открытии двери доводчик слегка отодвигает стекло, а при закрытии возвращает его на место. Дк вот, проблема в том что у меня на пассажирской двери доводчик не срабатывает при закрытии. Стеклоподъемники все работают, т.е. приходится в ручную закрывать. Произошло это после недавних морозов. Может кто сталкивался, в инете инфы нет. Заранее спасибо.
  7. Друзья, хелп. При полном повороте руля гул, как будто что-то задевает. Один разворачивался на перекрестке, аж затрясло и загорелась гирлянда курсовой стабилизации(кажись), но сразу потухла... Чёэта может быть?
  8. :D ДА не вопрос. Хотя я сам сделаю, т.к. у меня производство свое - реклама, таблички и .пр.) Может попозже замучу темку с бесплатными наклейками, если меня не забанят за благотворительность Мне не жалко.
  9. Не , с другими лампочками все норм пока) Но до этого же гас))) ладно пока не буду запариваться. Спасибо
  10. Друзья, принимайте в клуб. 2 недели назад стал владельцем ахренительного автомобиля CTS coupe. Каждый день как праздник. Одни эмоции!!! Собственно к проблеме: Не гаснет чек при включении зажигания. Все остальные гирлянды гаснут, а чек не хочет. Авто заводишь, чек пропадает. Я понимаю что вроде как ничего критичного, но уж очень не люблю когда что-то не так.
×
×
  • Создать...