Перейти к публикации

Гремит задний суппорт, как вылечить?


Рекомендованные сообщения

..вот вот,если не силен-какого банана такие смелые утверждения-на чем основаны,или чтобы по..здеть-неделю не можете определится кому верить-мастеру из сервиса,который все щупал и видел,или тут на форуме потрындеть-тем вон столько наплодили,а все зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не завсегдатай в интернете, но думаю что здесь собираются люди которые ездят на определенных марках машин годами, хоть и не все конечно, но у всех что то всегда ломается, возникают определенные проблемы и люди здесь переписываются ни что бы кому то свято поверить, а за советоми, что бы узнать, что у кого и как бывало, а слесаря бывает что и щупают и пробуют и двигатель от газели с закрытыми глазами на ура перебирают а коснись Субару, они же и располовинить блок не смогут, все зависит от того с чем он сталкивается каждый день. Как я и написал

Мне стало интересно найти ответ на свой вопрос,сталкивался кто с этим или нет, а если не интересно всю неделю наблюдать, зачем тогда влазить в тему

Я живу далеко от Москвы, у нас определенных спецов нет и даже дилеров нет, на машине езжу я уже давно, о форуме даже не знал, пока мне его не показали, очень много интересного можно вычитать

А такие темы я считаю они и другим помогут, я не первый и не последний

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GENERAL MOTORS 23112024 комплект состоит из  2 направляющих,два болта скобы,2 болта направляющих,2 пластины ,смазка.2770р стоит.

CARLSON 14189 два болта две направляющих 666 р

пришол ремкомплект,разобрали,слесась замерил, разница почти 1,5мм, все поменяли, смазку набили, пыльники старые оставил, но я их только недавно менял, покатался вроде все ок, всем СПАСИБО за советы!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GENERAL MOTORS 23112024 комплект состоит из  2 направляющих,два болта скобы,2 болта направляющих,2 пластины ,смазка.2770р стоит.

CARLSON 14189 два болта две направляющих 666 р

пришол ремкомплект,разобрали,слесась замерил, разница почти 1,5мм, все поменяли, смазку набили, пыльники старые оставил, но я их только недавно менял, покатался вроде все ок, всем СПАСИБО за советы!!!

;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...