Перейти к публикации

Номера


Рекомендованные сообщения

Други не кто таким не заморачивался?

http://vseshtuki.ru/collection/nomer-pod-uglom/product/adaptivnyy-derzhatel-nomera-pod-uglom

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже так номера висят, тоже штафы шлют,мелкие по 500р задолбали.

Вот задумался как спятаться.

Класно на транзитах было не налога не штафа  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так под углом по форме бампера сделан номер, особо не помогает...

у меня тоже только решётка радиатора влезает в объектив  ;D

 

Надо у Сереги DUC спросить - у него тоже под сильным наклоном номер передний установлен.

 

Но по мне, так лучше не нарушать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во дворе несколько авто с таким креплением стояли пару лет назад, те же самые автомобили вижу и сейчас, но уже с обычным креплением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем купить ружжа, и фигачить по камерам, как в техасе, по знакам.

 

Лично у меня, антистрелка фурычит

а что за антистрелка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня антистрелка) прям на экране водительском, между приборами ;) карты только обновить уже пора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где камеры знаю - еду поспокойнее  :), а где редко гоняю - включаю антистрелку на смартфоне  :P(https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ivolk.StrelkaGPS).Можно обновлять и добавлять метки с радарами и засадами. Такая же есть и для айфона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где камеры знаю - еду поспокойнее  :), а где редко гоняю - включаю антистрелку на смартфоне  :P(https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ivolk.StrelkaGPS).Можно обновлять и добавлять метки с радарами и засадами. Такая же есть и для айфона.

То есть тут только карта, да?и

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все рамки и прочие крепежи попадают под статью и лишение.

Потом как они пишут от ветра всё прекрасно,но пробки не решают проблему висит ровно и читают камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так под углом по форме бампера сделан номер, особо не помогает...

А тебе говорил,надо вешать ниже.И тогда будет счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По городу езжу 99% не больше 75-78кмч. По трассе на круиз-контроле 98кмч, изредка 108кмч, и соблюдаю доп.ограничения при ремонтных работах дорог.

Как итог, ттт, за лет пять лишь один штраф с камеры года два назад - ехал 55кмч при ограничении 40кмч (тогда за превышение на 10кмч ещё были штрафы).

 

От души рекомендую беречь здоровье своё и своих родных и близких людей, ибо несчастные случаи счастья и здоровья не добавляют и жизнь не продлевают. Торопитесь медленно и аккуратно.

 

Всем пис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По городу езжу 99% не больше 75-78кмч. По трассе на круиз-контроле 98кмч, изредка 108кмч, и соблюдаю доп.ограничения при ремонтных работах дорог.

Как итог, ттт, за лет пять лишь один штраф с камеры года два назад - ехал 55кмч при ограничении 40кмч (тогда за превышение на 10кмч ещё были штрафы).

 

От души рекомендую беречь здоровье своё и своих родных и близких людей, ибо несчастные случаи счастья и здоровья не добавляют и жизнь не продлевают. Торопитесь медленно и аккуратно.

 

Всем пис)

Это в Омске хорошо так катать.

Я в школу с ребёнком каждый день мотаюсь и если по правилам то ехать я буду час ,собирая все пробки(не объезжая по выделенкам их).А так 20 минут и если номер у меня стоял бы по госту то штрафов за мои поездки в школу каждый день приходили на 15000р.Да и при болезни у моего спиногрыза нет времени стоять в пробках.

Пардонте господа ,но я клал на правила в таком случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К выше сказанному,как организовали сейчас власти дорржное движение на Волоколамке сейчас и где я живу,чтоб попасть на соседнюю улицу за канал из моего дома проехать по правилам надо почти доехать до неё,развернуться и ехать обратно в центр(выезд на дорогу возле моего дома закрыли)и ехать на сокол развернуться в область(развороты ближе все убрали)а поскольку ремонт моста,то всё это стояние в пробке в обе стороны.Потом валим в область обратно (почти до мкада)чтоб развернуться и о чудо опять пробка(стройка эстакады),ура достигнут разворот,но тут опять в бой пробка в центр опять.ну вот достигнута цель и опять в тунель в пробку.

Вообщей сложности выходит километров 20 и часа полтора времени(ну если конечно в час пик).А раньше было 1450метров и 10минут.

И теперь говорят что это сделано для людей,интересно каких?

 

Ах да,забылесли на спартаке закончился футбольный матч,то Волокаламка вообще перекрыта на глушняк и фиг проедешь.

Непонимаю,за каким там открыли метро если все пешком идут на Тушинскую и бредут на Свободу.

ДИБИЛЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...