Перейти к публикации

разборка наружных зеркал срх 1


Рекомендованные сообщения

Подскажите или скиньте ссылку где глянуть как разобрать или что сделать что бы левое зеркало заднего вида не люфтило,а то что то совсем разболталось уже при торможении начинает в перёд уходить люфт уже если мерить по крайней наружной точке мм5-7 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите или скиньте ссылку где глянуть как разобрать или что сделать что бы левое зеркало заднего вида не люфтило,а то что то совсем разболталось уже при торможении начинает в перёд уходить люфт уже если мерить по крайней наружной точке мм5-7 :(

Снять зеркальный элемент и поджать три болтика,если я не ошибаюсь и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как его снять этот зеркальный элемент?

К центральному креплению и толкателям-крючкам крепится площадка круглая! А уже на нее надевается зеркальный элемент (сверху вниз). Так что по идее нужно снизу вверх зеркало сдвинуть - оно снимется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашёл проблему разбило механизм складывания/раскладывания шестерни теперь вопрос может у кого есть старое разбитое зеркало но с механизмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашёл проблему разбило механизм складывания/раскладывания шестерни теперь вопрос может у кого есть старое разбитое зеркало но с механизмом?

  У меня есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она находится над регулировкой зеркал "круглая" в сторону торпеды http://euroauto.ru/?option=com_retaillist&task=parts&part=13349&firm=Cadillac&model=957&group=13 и кнопкой переключения между водителями 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот починил вроде:D мне как всегда моя голова рукам покоя не даёт, поставил в место пружины медную труду диаметр 32 мм и всё супер не намёка хоть на какой то люфт, и при этом складывается отлично. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Почему не фоткаете? У меня подобная проблема, а с фото оно наглядней. В эру высоких технологий это просто и элементарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...