Перейти к публикации

Lubri-Loy Racing & Off Road Synthetic 5w50


Bender

Рекомендованные сообщения

Учитывая что у меня вырезаны и программно отключены каты, Владимир aka Spec-D порекомендовал попробовать интересное моторное масло "Lubri-Loy Racing & Off Road Synthetic 5w50".

 

Уважаемые соклубни хочется узнать ваше мнение относительно данного продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..смотря каков ваш стиль вождения-если постоянный жесткий драйв,то да,подойдет,но если обычная парадная эксплуатация,то многовато для этого мотора,вязкость имею в виду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..смотря каков ваш стиль вождения-если постоянный жесткий драйв,то да,подойдет,но если обычная парадная эксплуатация,то многовато для этого мотора,вязкость имею в виду...

 

Овощная езда с детьми в детсад, вот мой стиль )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мотор стоковый,то ваше масло 5W30,если условия жесткие-пробки,жара,то максимум 5W40(разговор про лето..)есть еще показатель качества масла-суррогат/не суррогат,наличие разновидностей компонентов в масле и его применение к вашему мотору,но об этом уже много написано и повторятся не буду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...