Перейти к публикации

подсветка колесных дисков внутри!


NightRacer

Рекомендованные сообщения

+5 молодец!

вещь!!

:(но жаль что на борт авто так сделать нельзя! обдерут ведь не люди специально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри Верхний багажник прошит светодиодами, задний бампер и на порогах Лента уже 3,5 года все работает все горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так же себе задний бампер хочу сделать!думаю теплее станет сделаю (я уже год собираюсь сделать задний бампер) купил ленту и в итоге сделал доп стоп сигнал в верху заднего стекла! теперь дело за бампером! а ты на что сажал диоды (бампер,диски)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... зачОтный НЛО!!!  :)

спасибо! теперь надо будет делать подсветку днища,внутри переднего бампера,в передних фарах.всех дверей внутри и останется салон сделать чтоб все было одинаковое!!! еще много работы впереди! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... зачОтный НЛО!!!  :)

спасибо! теперь надо будет делать подсветку днища,внутри переднего бампера,в передних фарах.всех дверей внутри и останется салон сделать чтоб все было одинаковое!!! еще много работы впереди! :)

.... эх, Серега, непрально ты ник выбрал... ;) надо было что-то типа Splash или Lightning ну или NightLighter наконец :)

Ты главное када закончишь со светом подумай еще на тему воздушние дудки поставить - это ментов распугивать, когда они тебе под колеса кидаться начнут из-за подсветки  ;D

Да и еще просьба есть - фоткай в процессе - чтоб у нас был дидактический материал - где че покупать как паять/клеить как подключать. На память потомкам и адептам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дудку с мелодией и паровозный надо будет ставить надо будет подумать! Спасибо за идею!

Хотя комплект СГУ  есть :D!

Ну а потом уже и над "ником" можно будет подумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дудку с мелодией и паровозный надо будет ставить надо будет подумать! Спасибо за идею!

Хотя комплект СГУ  есть :D!

Ну а потом уже и над "ником" можно будет подумать!

поздняк метаться ужо - у тебя клубные шильды с ником!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

                Вот решил добавить!

  Все работает исправно (правда один раз на мойке отрезали провод напором воды)Теперь я их не прошу мыть аккуратно и все нормально!!!

  Скорость и торможение (так что диски аж дышат огнем) все отлично держится и работает!!!

  В общем все работает как надо и без всяких проблем!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...