Перейти к публикации

подсветка колесных дисков внутри!


NightRacer

Рекомендованные сообщения

Цитата: HighLander от Сегодня в 11:10:36

Оранжевым (красным) смотрится отпадно  ощущение что тормозные диски сейчас потекут расплавленные..

у мня такие же впечатления.

что сейчас загорятся.

Цитата: pitsuim от Сегодня в 11:23:10

как в японских заездах или как там фильм назывался с виндизелем

хотелось бы увидеть в движении со стороны, синий хорош, вообще в одном цвете хорош, микс непонравился.

думаю сейчас летом пол города будет с подсветкой днища\колес и т.п. но для кадика это будет единичный дебют

я себе такию подсветку сделал в квартире.

но пользуюсь этим только когда новый год, ребенку оч нравится.

видел такой х5 с белорусскими номерами. на волгоградке

    камеру нормальную возьму и будет видео в движении! Оранжевым (красным) смотрится отпадно  ощущение что тормозные диски сейчас потекут расплавленные..---специально брал цветную чтоб можно было менять цвета по настроению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

« : Сегодня в 21:54:14 »

Цитата

Сегодня так же на Эскладушку делал тюнинг, Завтра поставлю на машинку ВО

 

Это ты решил ходовые огни поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это жабры в передних крыльях 2 дня паял, сверлил и вылепливал внутренности, На фото так не видно как красиво получилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это жабры в передних крыльях 2 дня паял, сверлил и вылепливал внутренности, На фото так не видно как красиво получилось

гоша ну ты рукодельник.

я бы так точно не смог.

надо будет увидеть на дороге.

завтра жду звонка думаю часов в 11???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Крайслер Пацифике стояли такие подсветки дисков. Тебе Хвала что сам своими руками все сделал, за то если что то испортиться будешь знать куда залезть и как устранить неисправность +5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это жабры в передних крыльях 2 дня паял, сверлил и вылепливал внутренности, На фото так не видно как красиво получилось

Теперь понял!МОЛОДЕЦ!+5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Крайслер Пацифике стояли такие подсветки дисков. Тебе Хвала что сам своими руками все сделал, за то если что то испортиться будешь знать куда залезть и как устранить неисправность +5

спасибо!вот что значит народ с руками!!!и вот вам понятия "мол РУКИ ДОШЛИ" ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это жабры в передних крыльях 2 дня паял, сверлил и вылепливал внутренности, На фото так не видно как красиво получилось

 

по тебе  CADILLAC EXCLUSIVE. ОСОБАЯ СЕРИЯ плачет ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это жабры в передних крыльях 2 дня паял, сверлил и вылепливал внутренности, На фото так не видно как красиво получилось

 

по тебе  CADILLAC EXCLUSIVE. ОСОБАЯ СЕРИЯ плачет ;D ;D

кадиллак эксклюзив это бреддддд.

кто купит эска за 250$

думаю единици в россии.

так зачем этому уделять столько времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда у людей куча денег, им пофиг что покупать, мерседес или кадиллак. Лишь бы не как у всех..

это так и есть и им лижбы удивить своего друга лил партнера по бизнесу!а остальное не имеет значения тобишь цена авто!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда у людей куча денег, им пофиг что покупать, мерседес или кадиллак. Лишь бы не как у всех..

это так и есть и им лижбы удивить своего друга лил партнера по бизнесу!а остальное не имеет значения тобишь цена авто!!

всегда считал что денег много не бывает.

тем более переплачивать еще одну стоимость машины за тюнинг.

люди котроые получают такие деньги понимают каким трудом они получаются и не всегда покупают такие машины.

просто часто видишь купил машину человек за 200k $ а через год продает за 50. срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cadillac BLS подсветка дисков

завтра хорошее качество сброшу!

какое ваше мнения по поводу подсветки?

 

Подсветка прикольная, вот только интересно, как долго она протянет и сколько моек переживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

всегда считал что денег много не бывает.

тем более переплачивать еще одну стоимость машины за тюнинг.

люди котроые получают такие деньги понимают каким трудом они получаются и не всегда покупают такие машины.

просто часто видишь купил машину человек за 200k $ а через год продает за 50. срочно.

 

шахтер понимает, каким трудом зарабатываются деньги.. а вот акционер Газпрома думает по-другому ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cadillac BLS подсветка дисков

завтра хорошее качество сброшу!

какое ваше мнения по поводу подсветки?

 

Подсветка прикольная, вот только интересно, как долго она протянет и сколько моек переживет.

время покажет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cadillac BLS подсветка дисков

завтра хорошее качество сброшу!

какое ваше мнения по поводу подсветки?

 

Подсветка прикольная, вот только интересно, как долго она протянет и сколько моек переживет.

время покажет! ;)

цитата из АВТОВАЗА ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C Начала Весны и До первого снега стояла стоит и бедет светить, если правильно концы на ленте сделал что бы влага не попадала ни чего с Лентой не буде проверено. Уважаю кто может делать хорошие вещи да и еще своими руками. Но есть вещи без тюниг ателье не обойтись. У меня на Голд Виге ( мотоцикл) стоит 3500 свето-диодов сам ставил и вот уже 3-й сезон мою с керхера на мойках и все нормально все хорошо. Недолго осталось скоро покажу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...