Перейти к публикации

Лампа светодиодная H7


NightRacer

Рекомендованные сообщения

я разный ставил у кого не показывает ошибку брал у друга, у брата, у отца  то  у меня показывает!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня диоды (в них много маленьких диодиков) стоят в передних габаритах так когда я глушу машину закрываю авто ТО У МЕНЯ НАЧИНАЮТ ОНИ МОРГАТЬ КАК ВЗЛЕТНО ПОСАДОЧНЫЕ ОГНИ ОТ 3 ДО 5МИН.  ПРИЧЕМ ПО ОЧЕРЕДИ!(такая же ерунда если выключить габариты на заведенном авто то они ПОСТОЯННО БУДУТ МОРГАТЬ ПО ОЧЕРЕДИ) мне сказали что у меня как на CAAB-е дурацкая схема проводки и диагностика электро приборов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня штатный

 

а на эскалейды разве штатно ставят ксенон?

А чё НЕТ???? Не я серьёзно ?!

 

на скока я знаю у нас нет комплектаций с ксеноном...а на машинах из пиндосии не может быть априори - там ксенон вне закона(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня штатный

 

а на эскалейды разве штатно ставят ксенон?

А чё НЕТ???? Не я серьёзно ?!

 

на скока я знаю у нас нет комплектаций с ксеноном...а на машинах из пиндосии не может быть априори - там ксенон вне закона(

Во Блин !!! это чё что б не быть вне закона только светодиод за 10$ от Хелла :o Ну тогда точно свой Срыкс не отдам буду ездить пока  внуки не подрастут или дети....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня штатный

 

я про это и говорю, что у тебя штатный поэтому и все ок.

а чтоб поставить его на европейца надо менять проводку и лезть в мозги.

Зачем лезть в мозги?

Даже если "мозг"отслеживает лампу по нити ,на то есть блоки с обманками,что решает сию проблему ;)

купи себе вольво и попробуй обмануть.

просто у меня есть вольво.

поначалу поставили обычный ксенон 35ватт. и обманку.

несработало.

потом поставили 55 ваттттт

и норм.

тока вот жена всех светит,благо ночью не ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня штатный

 

а на эскалейды разве штатно ставят ксенон?

Эск из америки со штатным ксеноном

ФфуухХХХХ ! ну тогда я спокоен ;D а то снова колхоз вспоминать не охота  ;D кстати ,а задние фары от европейца никто не ставил ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня штатный

 

а на эскалейды разве штатно ставят ксенон?

Эск из америки со штатным ксеноном

ФфуухХХХХ ! ну тогда я спокоен ;D а то снова колхоз вспоминать не охота  ;D кстати ,а задние фары от европейца никто не ставил ?!

Можно!ТОка надо брать "чистый" стоп с крышки и релюшку от задней розетки примастырить иначе работать не не будет

и также с поворотниками либо от передних запитать тока протащить проводку надо и сами фонари!Всё у вас европа!

я себе так фаркоп мастерил чтоб на отечественном прицепе все работало "как надо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, про светодиодную лампу сказать нечего и попробовавших тоже нет.... Жаль. Между прочим, ставил светодиоды на освещение номера заднего, так освещало не только номер, но и асфальт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, про светодиодную лампу сказать нечего и попробовавших тоже нет.... Жаль. Между прочим, ставил светодиоды на освещение номера заднего, так освещало не только номер, но и асфальт!

Был в Кунцево видел кучу таких ламп все светят по разному

я думаю надо просто брать и пробывать что лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, про светодиодную лампу сказать нечего и попробовавших тоже нет.... Жаль. Между прочим, ставил светодиоды на освещение номера заднего, так освещало не только номер, но и асфальт!

 

у меня номер ваще не освещается, чувствую себя комфортно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот знаете не хочу ни в подсветку номера ,ни в подсветку салона ставить диоды ,каким то холодом они светят  ,а так как то теплее что ль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Н7 светодиодные лампы спрашивал в "КУНЦЕВО" сказали что они светить не будут!!!так как они придуманы для красоты свечения а не для ОСВЕЩЕНИЯ дорожного полотна!

Сказали что надо жать новых разработок!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я номера не мою и грязью еще закидываю чтоб РАДАРЫ не видели мои номера!!

... это ж как надо закидать, чтоб ИК-камера не считала номер?!  Как старик Арни в фильме Хищник 1 ? ;))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я номера не мою и грязью еще закидываю чтоб РАДАРЫ не видели мои номера!!

... это ж как надо закидать, чтоб ИК-камера не считала номер?!  Как старик Арни в фильме Хищник 1 ? ;))))

 

 

еще хуже!иногда грязь с номеров сама отпадает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...