Перейти к публикации

Лампа светодиодная H7


NightRacer

Рекомендованные сообщения

я бы эти аш7 светодиодный не ставил, а поискал другие. Судя по тех. характеристикам и цене будут светить плохо скорее всего.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы эти аш7 светодиодный не ставил, а поискал другие. Судя по тех. характеристикам и цене будут светить плохо скорее всего.

А если не эти, то какие? И что за характеристики плохие? Если светодиод будет светить не хуже ксенона, то может проще лампочку поменять, чем ксенон вкрячивать, да и при таком раскладе можно и в туманки поставить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто еще что знает? Подождем еще коментов! Правила меня не останавливают, не хочется других слепить, с этим светом моргают на трассе....

 

да нормально ставится ксенон в наши фары

у меня правда одна лампа перегорела, надо поехать поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эсках в стандарте гологен, может в эски можно вместо гологеновой?!

 

Так может проще, надежнее и правильнее поставить именно ксенон?

 

Я снял поставленный ранее ксенон, так как срабатывала защита и вырубала его в самый не удобный момент (ставил при покупки авто и снимал у официалов), так что установка нештатного ксенона это спорт лото.

Другой вопрос, как поведет эта лампа? У меня было, когда-то я установил на авто много лет назад лампу белого цвета, так она цоколь поплавила, пришлось всю проводку менять, так как цоколь идет вместе со жгутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эсках в стандарте гологен, может в эски можно вместо гологеновой?!

 

Так может проще, надежнее и правильнее поставить именно ксенон?

 

Я снял поставленный ранее ксенон, так как срабатывала защита и вырубала его в самый не удобный момент (ставил при покупки авто и снимал у официалов), так что установка нештатного ксенона это спорт лото.

Другой вопрос, как поведет эта лампа? У меня было, когда-то я установил на авто много лет назад лампу белого цвета, так она цоколь поплавила, пришлось всю проводку менять, так как цоколь идет вместе со жгутом.

страсти какие-то! почему  он отключается и какая защита стоит чёт я не слышал про это ни разу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто еще что знает? Подождем еще коментов! Правила меня не останавливают, не хочется других слепить, с этим светом моргают на трассе....

 

да нормально ставится ксенон в наши фары

у меня правда одна лампа перегорела, надо поехать поменять

То что ксенон нормально ставится я знаю, вопрос в другом, если диодная лампа будет светить лучше чем галоген и служить как ксеноновая, то и закон не нарушаешь и фару не долбаешь и свет более лучший получаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, что лампы подсвета номера освещают только себя. У них световой поток на порядок меньше, чем у ламп накаливания. Как бы тут не нарваться на такое. Горит а ничего не освещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, что лампы подсвета номера освещают только себя. У них световой поток на порядок меньше, чем у ламп накаливания. Как бы тут не нарваться на такое. Горит а ничего не освещает.

Полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эсках в стандарте гологен, может в эски можно вместо гологеновой?!

 

Так может проще, надежнее и правильнее поставить именно ксенон?

 

Я снял поставленный ранее ксенон, так как срабатывала защита и вырубала его в самый не удобный момент (ставил при покупки авто и снимал у официалов), так что установка нештатного ксенона это спорт лото.

Другой вопрос, как поведет эта лампа? У меня было, когда-то я установил на авто много лет назад лампу белого цвета, так она цоколь поплавила, пришлось всю проводку менять, так как цоколь идет вместе со жгутом.

страсти какие-то! почему  он отключается и какая защита стоит чёт я не слышал про это ни разу :(

 

Это в Тринити спросить надо, мне сказали, что в кадиле стоит какае то защита от перегрузок и при эл.скачке она срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мой друг поставвил ксенон на эск везде(если тока в приборке нет)работает без проблем за три года заменил ламы в противотуманках (причём сгорела одна ) ничего при этом не отключается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мой друг поставвил ксенон на эск везде(если тока в приборке нет)работает без проблем за три года заменил ламы в противотуманках (причём сгорела одна ) ничего при этом не отключается ;)

 

будем считать, что он выиграл в лото ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мой друг поставвил ксенон на эск везде(если тока в приборке нет)работает без проблем за три года заменил ламы в противотуманках (причём сгорела одна ) ничего при этом не отключается ;)

 

будем считать, что он выиграл в лото ;);D

У меня тоже стоит всё нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мой друг поставвил ксенон на эск везде(если тока в приборке нет)работает без проблем за три года заменил ламы в противотуманках (причём сгорела одна ) ничего при этом не отключается ;)

 

будем считать, что он выиграл в лото ;);D

У меня тоже стоит всё нормально

 

у тебя штатный. родной ксенон вообще ставится через мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня штатный

 

я про это и говорю, что у тебя штатный поэтому и все ок.

а чтоб поставить его на европейца надо менять проводку и лезть в мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня штатный

 

я про это и говорю, что у тебя штатный поэтому и все ок.

а чтоб поставить его на европейца надо менять проводку и лезть в мозги.

Зачем лезть в мозги?

Даже если "мозг"отслеживает лампу по нити ,на то есть блоки с обманками,что решает сию проблему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не все блоки с обманкой работают без ошибок (лампа перегорела показывает) !а ещё если заводить авто с включенным  ксенонам (колхозном) то ошибку не показывает! а если выключить свет(где стоит ксенон-колхоз через 5-10секунд появится ошибка!)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не все блоки с обманкой работают без ошибок (лампа перегорела показывает) !а ещё если заводить авто с включенным  ксенонам (колхозном) то ошибку не показывает! а если выключить свет(где стоит ксенон-колхоз через 5-10секунд появится ошибка!)!

значит надо ставить не дешёвый китай а хотябы корея или немцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не все блоки с обманкой работают без ошибок (лампа перегорела показывает) !а ещё если заводить авто с включенным  ксенонам (колхозном) то ошибку не показывает! а если выключить свет(где стоит ксенон-колхоз через 5-10секунд появится ошибка!)!

значит надо ставить не дешёвый китай а хотябы корея или немцов

 

у меня бошь не дешевый стоял, а если учесть, что ставил у официалов, тогда очень не дешевый((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...