Перейти к публикации

Кто в Мск занимается тюнячкой для ЦТС2


Devish

Рекомендованные сообщения

Хочу к лету пружины поставить, только не могу определиться какие именно.

Насколько стало ясно от янки эйбах слишком жетские. Хочу чууууть-чуть опустить машину. Не хочется поповозку превращать в зубодробилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставь аморты от RWD 3.6. Будет подвеска FE3

А ценник? И что в итоге будет ниже и жестче?) Уже так кто-то делал? Вообще я еще когда не знал, что на кадди есть 3 типа подвески замечал, что некоторые однозначно лучше выглядят за счет более низкой осанки. И это были РВД)

Хочется некий компромисс, чтобы и на паркингах не скрести, попу не отбивать, но при это немножко осадить машину.

Судя по ебею Д3 еще ниже эйбаха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у 3.6 RWD попа как у тюнингованной "шахи", смотрит в небо. А морда по асфальту скребет.

Значит я видел просевшие РВД??

АВД тоже самое - как девятка с "домиками" - попой можно парковаться куда угодно)))

 

Посмотрев везде вижу, что вариантов немного - либо пружины Д3, либо Ейбах. Притом судя по занижению Д3 даже злее будут. Эх, еще бы они жесткость их указывали для полного счастья...

Стоят ейбахи немного, можно попробовать их взять ради эксперимента и в случае чего - снять. Но еще лучше - прокатиться с кем-нибудь, кто уже ставил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...