Перейти к публикации

Пару насущных вопросов


Рекомендованные сообщения

когда салон перетягивают кожей, как поступают с подушками безопасности, которые в сиденьях?

 

затягивают в два слоя ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда салон перетягивают кожей, как поступают с подушками безопасности, которые в сиденьях?

  Там где места под подушки делают либо шов специальный либо из внутри делают надрез чтоб подушка могла выстрельнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся в Мск, машина себя проявила с положительной стороны, только сверчков появилось жуть просто...зашел в квартиру вчера по приезду, а ее обнесли, даже пиво забрали из холодильника  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся в Мск, машина себя проявила с положительной стороны, только сверчков появилось жуть просто...зашел в квартиру вчера по приезду, а ее обнесли, даже пиво забрали из холодильника  ;D

 

соболезнования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда салон перетягивают кожей, как поступают с подушками безопасности, которые в сиденьях?

  Там где места под подушки делают либо шов специальный либо из внутри делают надрез чтоб подушка могла выстрельнуть!

 

я тут недавно руль перетянул в кожу Nappa. Просто суперские ощущения. Теперь не хочется руль из рук выпускать ;D. Думаю вот, может и кое-что в салоне перешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся в Мск, машина себя проявила с положительной стороны, только сверчков появилось жуть просто...зашел в квартиру вчера по приезду, а ее обнесли, даже пиво забрали из холодильника  ;D

 

 

Лех, а сигнализацию ставить не пробовал? Цена вопроса смешная, а спишь спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся в Мск, машина себя проявила с положительной стороны, только сверчков появилось жуть просто...зашел в квартиру вчера по приезду, а ее обнесли, даже пиво забрали из холодильника  ;D

 

 

Лех, а сигнализацию ставить не пробовал? Цена вопроса смешная, а спишь спокойно.

 

Да я как то переехал недавно, пока ремонт делал, пока то-се, как то не подумал, а зря :) главное, что брать то нечего было. Вчера прислали нам письмо из ОВД ЮАО всем в подъезде, что по оперативной сводке у нас была кража и дескать предлагаем поставить сигнализацию :) что я и сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Товарищи! Подскажите, можно ли как то отключить сигнализацию на CTS1 вообще или отрегулировать ее? У меня во дворе проживает аж 4 стритсракера на восьмерах с фановыми трубами вместо выхлопной, а машина постоянно верещит когда они мимо проезжают. Говнюки катаются взад вперед по ночам, что мне портит сон и по всей видиости соседям тоже  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...