Перейти к публикации

Официальный дилер, Автоцентр Сити.


Гость Федя дудкин

Рекомендованные сообщения

Гость Федя дудкин

Собственно вот этот чудный центр, на Антоново-Овсиенко, имеется в виду. http://avto-city.ru

Не далече чем после нового года приехал в эту чудную кантору с воем в передней подвеске и стуком. Там какой то перец со мной покатался и сказал что подшипник гудит. Про стук сказал что не в курсе, а то что амортизаторы мокрые, до низа то это нормально! )))

Короче поменяли подшипник, гул пропал. Машиной пользуюсь не часто, но настал момент когда она начала скакать в каждой ямке аки козлик!

После гарантийной замены подшипника, проехал 400 км!

Опять пришлось туда ехать.

В итоге поменяли аморт тот что стучит! На другой забили!!! Хотя знают уроды что через 500 и тот умрет!

По гарантии хрома, тоже сказали что посмотрят но в скобках отметили что скорее всего откажут!))) Пля, детский сад короче!

Птицу хром купил сам, на покупку авто и гарантию, от этого дилера, настоятельно рекомендую воздержатся!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Федя дудкин

Ах, да! В процессе замены ОДНОГО амортизатора настоятельно рекомендовали поменять колодки которые прошли всего 900 км!)))

Но по их словам там 90% износа!)))

Вот такие трюкачи циркачи!

Будьте осторожнее!)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Федя дудкин

По поводу хрома, фото сделаю завтра!

Хром птица полезла с одной стороны! Именно с одной! С крайней левой, все остальное в норме! Налицо косяк хромирования а не нашей лужковской подливки!

Кстати диски тоже полезли 5 мм с краю! Но тут им должное нужно отдать! За зиму ни на мм не продвинулись!)))

В принципе не видно ни разу! Тут уж забью!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

не знаю как у вас так получилось, мне ремонтировали АКПП  http://avto-city.ru/service/kapitalnyy-remont-akpp/ , правда я особо не разбираюсь в поломках, мне сказали что то типо с шестернями что то, ну починили и нормально езжу уже пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина куплена и все ТО на Антоново-Овсиенко, никаких проблем с ними не возникло, поменяли по гарантии рулевую колонку и ПТФ, изначально был дружеский диалог. Да после смены рулевой не сделали сход-развал, приехал через неделю всё сделали.

 

Просто наверно у мастера не его день был(или не Ваш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...