Перейти к публикации

Кто на лыжах/ борде катается?


Рекомендованные сообщения

то есть, могул вы уже освоили и он вам надоел?  ;)

 

ну я же не на лыжах катаюсь)) хотя в том сезоне катался пару раз на них)  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто как на лыжах/борде учился кататься? Я уже третий год хочу научиться, но пока никак не подойду к этому вопросу в плотную :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное - не заниматься самообучением. Таких с горки c переломами увозят. Я взяла пару раз инструктора на час, дальше - интуитивно (ну и не без помощи синяков) понимаешь что делать, как расти ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на лыжах /борде надо с инструктором, не стоит недооценивать  травматизм от этого удовольствия. я в прошлом феврале упала, хихи -хаха, встала отряхнулась-  вроде ничего, а потом началось: весь март горизонтально в госпитале, смещение позвонка на 2 мм в сторону спин. мозга,  всё лето с корсетом проходила ... низа какие коврижки больше не встану на горные лыжи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на лыжах /борде надо с инструктором, не стоит недооценивать  травматизм от этого удовольствия. я в прошлом феврале упала, хихи -хаха, встала отряхнулась-  вроде ничего, а потом началось: весь март горизонтально в госпитале, смещение позвонка на 2 мм в сторону спин. мозга,  всё лето с корсетом проходила ... низа какие коврижки больше не встану на горные лыжи...

 

Наш человек!!!! Я тоже такого же мнения: максимум - беговые лыжи  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от беговых лыж в ушах не свистит :)

 

Груви, никого не слушайте, горные лыжи - это кайф. Главное - НЕ лезть сразу на высокие крутые горы. Вот моя первая горка - сзади :D (шутка)

2008-030.thumb.jpg.f501e77fef9fb29a9730a233c77dd772.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на лыжах /борде надо с инструктором, не стоит недооценивать  травматизм от этого удовольствия. я в прошлом феврале упала, хихи -хаха, встала отряхнулась-  вроде ничего, а потом началось: весь март горизонтально в госпитале, смещение позвонка на 2 мм в сторону спин. мозга,  всё лето с корсетом проходила ... низа какие коврижки больше не встану на горные лыжи...

Наш человек!!!! Я тоже такого же мнения: максимум - беговые лыжи  :D

 

конечно же  ваш  ;)!!  а беговые супер, бежишь себе в удовольствие в мороз и солнце, природой на лыжне любуешься,  у меня второй  юношеский по лыжам , все детство   соревнования, сборы ...

 

P.S: на НГ муж клюшки гольфовские подарил. старт есть, по весне займусь обмундированием, созрела  для ленивого спорта  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димк, я много людей поставил на доски)) я сам катаюсь 13 лет)) так что не бойся))

 

на фразе "Ставил на доски" представился пират (из Питера Пэна или Капитана Блада - на свой вкус), заставляющий "пройтись по доске"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

P.S: на НГ муж клюшки гольфовские подарил. старт есть, по весне займусь обмундированием, созрела  для ленивого спорта  ;D

 

...эх ...пальмы ,моря-океаны ,мариотты ...клюшки ...

А у нас зима ,только начинается ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

P.S: на НГ муж клюшки гольфовские подарил. старт есть, по весне займусь обмундированием, созрела  для ленивого спорта  ;D

 

...эх ...пальмы ,моря-океаны ,мариотты ...клюшки ...

А у нас зима ,только начинается ... ;)

так, Ольга, надо срочно бизнес - план для  марриотта под пальмой  ;D

давай что ли заливай со своего балкона стадион под каток, а я тебе сани с мотором вышлю, как раз до марта и заработаем  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы ,с тобой уже заработали ...ага ...

на  котокроликах ... ;D   ;)

 

 

 

 

ну первый блин всегда комом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я  так чото подумала ...

что снежную бабу из комьефф  мы лепить не будем ... ;)

лучше ..".возьмем  тама " ;D (как говорит мой муж) ,и приедем ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я  так чото подумала ...

что снежную бабу из комьефф  мы лепить не будем ... ;)

лучше ..".возьмем  тама " ;D (как говорит мой муж) ,и приедем ... ;)

 

:) конечно..

зы: -Людк, а Людк  беги в магазин !

        - а деньги где?

        - та-а-ама....

  ( с) х/ф "Любовь и голуби"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на лыжах /борде надо с инструктором, не стоит недооценивать  травматизм от этого удовольствия. я в прошлом феврале упала, хихи -хаха, встала отряхнулась-  вроде ничего, а потом началось: весь март горизонтально в госпитале, смещение позвонка на 2 мм в сторону спин. мозга,  всё лето с корсетом проходила ... низа какие коврижки больше не встану на горные лыжи...

Наш человек!!!! Я тоже такого же мнения: максимум - беговые лыжи  :D

 

конечно же  ваш  ;)!!  а беговые супер, бежишь себе в удовольствие в мороз и солнце, природой на лыжне любуешься,  у меня второй  юношеский по лыжам , все детство   соревнования, сборы ...

 

P.S: на НГ муж клюшки гольфовские подарил. старт есть, по весне займусь обмундированием, созрела  для ленивого спорта  ;D

 

ооо)) коллега)) я КМС по биатлону)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное - не заниматься самообучением. Таких с горки c переломами увозят. Я взяла пару раз инструктора на час, дальше - интуитивно (ну и не без помощи синяков) понимаешь что делать, как расти ;D

Поддерживаю. Я сам начинал, так от ошибок избавляться сложнее, чем их сразу стараться избегать.

20100105_IMG_3146.thumb.jpg.fdb53cd0ecd7eb0c05304acd713f8acc.jpg

20100105_IMG_3163.jpg.13f25275645889e758e77e0a3b7d44ba.jpg

20100105_IMG_3167.jpg.90b5109badc2c3fbcedf9ee74849cff9.jpg

20100106_IMG_3233.jpg.28529eaf66e3786d7829064b0cadc203.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ооо)) коллега)) я КМС по биатлону)))/quote]

а между прочим, биатлонисты все почему -то симпатичные ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ооо)) коллега)) я КМС по биатлону)))/quote]

а между прочим, биатлонисты все почему -то симпатичные ))))

 

:D  игривое какое настроение.. ;)

а мне фото № -последнее нравится больше всего ... ;D   это-мой спорт... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне фото № -последнее нравится больше всего ... ;D  это-мой спорт... ;D

;D ;D ;D

усы и хвост можно отморозить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...