Перейти к публикации

отличия рычагов


artbyz

Рекомендованные сообщения

Кто знает чем отличаются передние верхние рычаги

19181782 19181783 с другой парой 19181784 19181785

У меня по вину выдает последние два, тут в теме про номера деталей по каталогу первые.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличаются толщиной отверстия под шток. Если те что без MRC у тех отверстие уже, а те что с MRC у них шире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличаются толщиной отверстия под шток. Если те что без MRC у тех отверстие уже, а те что с MRC у них шире.

Толщина отверстия:) прелэсно, прелэсно!!!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличаются толщиной отверстия под шток. Если те что без MRC у тех отверстие уже, а те что с MRC у них шире.

Толщина отверстия:) прелэсно, прелэсно!!!:)))

 

ну или диаметром дырочки=)))) Так лучьше?-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а теперь следующий вопрос, а сами рачаги то одинаковые ? точнее сказать шаровые одинаковые ? а то мне завтра должны привезти шаровые муг K500065, а на рокавто написано что они для подвески (FE1 Soft Ride Suspension)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одинаковые, а на заборе написано ЙуХ_)))))

 

Спасибо! Успокоил, жаль коенчо что от МРЦ рычаги мне не подойдут, а то нашел по 9 тысяч. Значит будем пока ездить на шаровых муг )

 

А по опыту, не знайте как они вообще долго ходят ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...