Перейти к публикации

Опора шаровая передняя нижняя


karatel

Рекомендованные сообщения

http://www.usa-auto.ru/search2.php?prod=G&prnt=169438&year=2004&_prms=prod,prnt,year,_page,_row&_page=2&_row=25

Ищу позицию номер 18, но ее номера нету,сеть только 17 но это вместе с рычагом.

Кто менял эти опоры и какие и где заказывали:?

наткнулся в поисковике Опора шаровая передняя нижняя некий moog K500064 подойдет ли она:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ленитесь пользоваться поиском по срх очень много инфы и эта тема есть тоже,да это шаровая и отдельно она продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ленитесь пользоваться поиском по срх очень много инфы и эта тема есть тоже,да это шаровая и отдельно она продаётся.

я не ленюсь, номера оригинального так и не нашел, а только заменитель MOOG вот и спрашиваю подойдет или нет!А то часто бывает что неоригинал не подходит по факту,а в каталогах написано что подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько у меня инфо.... у нас рычаги только в сборе идут, отдельно, не сайлентов не шаровых, нет. То, что ты нашел рычаг в сборе. Мне даже самому интересно, что за MOOG такой и за такую цену, хотя и оригинал не дорого у них, даже с доставкой в 2500 получается. Если получится, буду сегодня прозванивать,подузнаю чеее это  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько у меня инфо.... у нас рычаги только в сборе идут, отдельно, не сайлентов не шаровых, нет. То, что ты нашел рычаг в сборе. Мне даже самому интересно, что за MOOG такой и за такую цену, хотя и оригинал не дорого у них, даже с доставкой в 2500 получается. Если получится, буду сегодня прозванивать,подузнаю чеее это  ::)

1)я нашел ее за 1.7тр

2)Когда был под машиной то эти шаровые не выглядят запаяными или в сборе,видно что при желании их можно выбить из рычагов и новые на место запресовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в оригинале- рычаг в сборе, в НЕОРИГИНАЛЕ есть шаровые moog, гораздо чаще убиваются сайлентблоки - поэтому есть резон менять в сборе, чтобы не выкидывать деньги на ветер - лучше за 7000-8000 купить рычаг в сборе, чем поменять шаровую 2000 плюс работа а через день умрут сайлентблоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, обратитесь в ремзо. Там давно уже научились менять и сайленты и шаровые на SRX. Работают они качественно и дают гарантию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1)я нашел ее за 1.7тр

2)Когда был под машиной то эти шаровые не выглядят запаяными или в сборе,видно что при желании их можно выбить из рычагов и новые на место запресовать...

 

звонил. точно шаровые отдельно меняются и они moog (был не прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в оригинале- рычаг в сборе, в НЕОРИГИНАЛЕ есть шаровые moog, гораздо чаще убиваются сайлентблоки - поэтому есть резон менять в сборе, чтобы не выкидывать деньги на ветер - лучше за 7000-8000 купить рычаг в сборе, чем поменять шаровую 2000 плюс работа а через день умрут сайлентблоки

 

За 7 - 8 т.рубликов ???  :o это где такое даром отдают, если не секрет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, обратитесь в ремзо. Там давно уже научились менять и сайленты и шаровые на SRX. Работают они качественно и дают гарантию.

 

Вот я в смутных сомнениях.... обращатся в ремзо или менять на оригинал ( и хочется и колется).

  Вы наверное по своему опыту об этом говорите, и давно там ремонтировались (в плане сколько накатали и как ведет подвеска), и разницу после ремонта заметили?

 

лично мне там нае...во... ом показалось попахивает (в плане разводить на ненужный ремонт пытаются, в том сервисе куда направляют американцев, а я впечатлительный  >:(), хотя рейку у них год назад делал и вроде все оК, до сих пор. И еще авто, на два дня оставлять не хоца... там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)А где в нижней шаровой опоре плюсом стоят сайлентблоки:?У меня в самом низу опора шаровая запресована в вилку металлическую, ее срок службы лет 20-30,просто металлическая хрень,а в нее в монтирована шаровая которая у меня уже начала наедаться...Можно фотку о каком сайленблоке вы говорите,у меня по ссылке в первом сообщение позиция №18 наелась...

2)Что такое Ремзо и в каком городе ваше Ремзо находится в МАскве:?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)А где в нижней шаровой опоре плюсом стоят сайлентблоки:?У меня в самом низу опора шаровая запресована в вилку металлическую, ее срок службы лет 20-30,просто металлическая хрень,а в нее в монтирована шаровая которая у меня уже начала наедаться...Можно фотку о каком сайленблоке вы говорите,у меня по ссылке в первом сообщение позиция №18 наелась...

2)Что такое Ремзо и в каком городе ваше Ремзо находится в МАскве:?)

 

1)Сайлентблоки в рычагах стоят (позиция 31, 16 и еще один есть, номера не видно), не в шаровой опоре  :). Позиция 18 и есть шаровая опора (MOOG за 1700р.) и продается отдельно и соответственно ее можно менять отдельно.

2) Ремзо - фирма, занимается восстановлением сайлентов, шаровых и т.п. резинок (можешь у них сайт глянуть), находится в Москве.  Но у вас в Ека, тоже есть подобная фирма, где-т на форуме проходила инфа поищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Нашел опору шаровую верхнюю за 2500р Moog K500065,этот муг выпускает и сайлентблоки,сейчас пытаюсь вычислить каталожные номера Муга на все сайленблоки подвески,намного дешевле все по отдельности собрать чем все в сборе покупать, помоему одна вилка только 12тр и доставка 14-21 день до Екб, а муг 4-7дней дней из Москвы(в наличии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На заказ с http://www.buygmpartsworldwide.com/partlocator/index.cfm?action=searchCatalogOEM&siteid=215130

по 6000 рублей за рычаг, шлют напрямую...

208$X2-10%+60$ доставка Итого 12 500 за два рычага, оригинал естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там цены на все даже с доставкой ниже рыночных,сами заказывали там и я не до конца допетлил по форме оплаты у них:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2000км назад сам в РЕМЗО ремонтировал подвеску и шаровые ,и сайленты и втулки стаба и рейку пока Нормально гарантию дали 30000км в реале говорят ходят 70-80000 при том что ни одного возврата к ним ещё не было .После апгрЕйда как буд то встала на цыпочки ,более собранная штоль ??? правда настоятельно рекомендовали поменять передние амморты ,убитые в хлам говорят ,ну я им конечно поверил ;D и не поменял ! когда забирал сказали что вроде мы как то не поняли чего то в них ещё осталось ......... Да кстати после ремонта сказали что 1000км и на обязательную протяжку к ним, канешна ;D бесплатную ,так вот протягивал в другом сервисе за одно , и мужики даже на мм не смогли до тянуть ,по ходу трубой говорят затягивали , на совесть  ;) А ещё у них видел Бэнтлей на переборке подвески :o так что решайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до хера конечно...53 000

ФОРМА ОПЛАТЫ buygmparts- картой как еще????

доставка стандартная, столько и стоит.

Нифига не доХера если учесть что рейка 15000  4 передних сайлента 2 шаровых 2 втулки стаба ,стойки стаба ( кстати они не ремонтируемы ,поставили орегинал ) 2 задних сайлента ,2 втулки стаба и сход-развал ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до хера конечно...53 000

ФОРМА ОПЛАТЫ buygmparts- картой как еще????

доставка стандартная, столько и стоит.

Нифига не доХера если учесть что рейка 15000  4 передних сайлента 2 шаровых 2 втулки стаба ,стойки стаба ( кстати они не ремонтируемы ,поставили орегинал ) 2 задних сайлента ,2 втулки стаба и сход-развал ;)

вопрос где вы нашли рейку за 15 она от 20 стоит или я не там ищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до хера конечно...53 000

ФОРМА ОПЛАТЫ buygmparts- картой как еще????

доставка стандартная, столько и стоит.

Нифига не доХера если учесть что рейка 15000  4 передних сайлента 2 шаровых 2 втулки стаба ,стойки стаба ( кстати они не ремонтируемы ,поставили орегинал ) 2 задних сайлента ,2 втулки стаба и сход-развал ;)

вопрос где вы нашли рейку за 15 она от 20 стоит или я не там ищу

15000 это твоя же только восстановленная ,сама процедура кап.ремонта все резинки ,пластиковые втулки какая то ещё хрень, жижа ,снять поставить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...