Перейти к публикации

Как открыть багажник на BLS, если двигатель работает?


cadman

Рекомендованные сообщения

Наверное, мне не приходилось оказываться по сторону крышки багажника, поэтому по достоинству не могу оценить эту функцию ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настроил на своем BLS запирание всех дверей и багажника после начала движения.

Жутко полезная функция!

 

Достает один момент. Если требуется высадить пассажира и достать из багажника вещи, приходится выключать двигатель, вытаскивать ключ и нажимать на нем кнопку разблокировки багажника.

 

Где волшебная кнопка спрятана?

 

На самом ключе есть кнопка отпирания багажника. Нажимать не пробовал?

 

Пробовал. Если двигатель работает, кнопка неактивна. Мож у меня пальцы кривые и нажимаю слабо?

 

Дополнение. Вот специально пошел еще раз проверил. Как только вставляю ключ в замок кнопка открытия багажника на ключе деактивируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это давно уже во многих американских авто начали делать, кстати и вовсе не из-за гангстеров, а из-за того, что много случае происходило, когда дети во время игр случайно запирались в багажнике.

 

Шведы в этом плане более консервативны - у них даже лючок салонный в заднем диване закрывается на защелку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...