Перейти к публикации

замена дроссельной заслонки


Рекомендованные сообщения

скажите пожалуйста, хочу заменить дроссельную заслонку,какие танцы с бубном после заменЫ?Как адаптировать ее? говорят врое просто на 3 минуты включить зажигание в 1 положение,а кттото говорит надо прописывать ее программировать, КАК поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста, хочу заменить дроссельную заслонку,какие танцы с бубном после заменЫ?Как адаптировать ее? говорят врое просто на 3 минуты включить зажигание в 1 положение,а кттото говорит надо прописывать ее программировать, КАК поступить?

 

Если после установки холостые обороты будут некоректными то надо сбросить адаптацию, в техе есть есть эта функция обучения, но говорят помогает и зажигание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста, хочу заменить дроссельную заслонку,какие танцы с бубном после заменЫ?Как адаптировать ее? говорят врое просто на 3 минуты включить зажигание в 1 положение,а кттото говорит надо прописывать ее программировать, КАК поступить?

 

Если после установки холостые обороты будут некоректными то надо сбросить адаптацию, а техе есть есть эта функция обучения, но говорят помогает и зажигание...

а техе есть есть эта функция обучения, но говорят помогает и зажигание...

можно поподробнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста, хочу заменить дроссельную заслонку,какие танцы с бубном после заменЫ?Как адаптировать ее? говорят врое просто на 3 минуты включить зажигание в 1 положение,а кттото говорит надо прописывать ее программировать, КАК поступить?

 

Если после установки холостые обороты будут некоректными то надо сбросить адаптацию, а техе есть есть эта функция обучения, но говорят помогает и зажигание...

а техе есть есть эта функция обучения, но говорят помогает и зажигание...

можно поподробнее..

 

В Tech2 есть функция idle learn reset

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дроссельку заказал,жду к концу недели)надеюсь дело в ней :P

По чем нынче заслонка?

15550 мне вышла с доставкой, у официалов 80 000 предложили)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дроссельку заказал,жду к концу недели)надеюсь дело в ней :P

По чем нынче заслонка?

..нужна?(выйдет 12300)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дроссельку заказал,жду к концу недели)надеюсь дело в ней :P

По чем нынче заслонка?

..нужна?(выйдет 12300)

Пока что нет. Я так, поинтересоваться. Цена ко кусается так что жду когда моя подохнет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и поменял заслонку,360 рублей отдал на сервисе, обучил сам по фэн шую(3 минуты вкл зажигание), ошибка пропала, я рад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...