Перейти к публикации

Подсветка дверного пронстранства


KoLёS

Рекомендованные сообщения

Парни может пригодится кому)) я несколько раз при открытии дверей в тёмное время суток на ступал то в грязь,то в лужу...вот решение стоимостью 200 руб.

IMG_1669.thumb.JPG.5f1c31c9ff5b43517d578f059c1bb1d7.JPG

IMG_1674.thumb.JPG.2b1cede0ea8d7bb43a1e91f9db19b837.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил на али за 200 руб. крепится на 2-х сторонний скотч "3м" нижняя часть двери. Питается от штатной лампочки в двери. работы 10 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная идея! Тоже давно об этом подумывала. Рассматривала варианты сделать подсветку в зеркалах сделать, как заводская американская, и еще хотела лампу в дверях подсоединить к источнику питания, чтобы не вкючая свет в салоне они загорались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот думаю теперь как в задние двери это все оформить...что то ни как не соображу. Не хочется много чего разбирать...но видно по другому не получится,придется тянуть как то провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил на али за 200 руб. крепится на 2-х сторонний скотч "3м" нижняя часть двери. Питается от штатной лампочки в двери. работы 10 мин.

в живую надо бы посмотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...