Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Народ тут такое дело купил в магазине запчастей стойку,взял б.у. продали по пластику с укзанием VIN при этом уверяли что от моего автомобиля,по факту не подошла совсем.Сам я с Ярославля а контора находится в Москве.По началу после звонка говорили что деньги вернуть не могут только обмен,а сейчас вообще не отвечают если видят что набираю я.

У кого были подобные проблемы и как с этим бороться!?Может пождскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот более-менее недавний отзв о них: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=12028.0

 

До этого тоже было много косяков у них, поэтому сотрудничество нашего Клуба с ними пришлось прекратить. К сожалению, боюсь решать только мордобоем - криминал, но хотя бы морально удовлетвориться. И то, этого Александра не найти, какие-то малограмотные "первый день на работе" менеджеры ехидно ржут на складе...

 

Сочувствую!

 

Попробуйте продать запчасть - наверняка, где-то кто-то её очень ждёт. И больше не попадайте в такие ситуации. Гуглите сперва

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак.

Отзывы смотреть сначала о компании.

Это кидалы классические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю тогда свой отзыв размещу здесь.

 

Покупалось в магазине http://gmparts-russia.ru/ (GM PARTS).

 

Первый заказ был заказан легко, но долго ожидаем. Пока дождались отгрузки нам стоек - посадили батарейки на всех телефонах с которых звонили.

 

Второй заказ совсем печаль.

В августе 2014 года заказал у них блок AC DELCO взамен сгоревшего. Подставила меня эта фирма очень сильно. Машина встала колом в Екатеринбурге, проездом с Питера в НУР во время отпуска. ПРишлось оставить её в Екате, лететь в НУР и заказывать запчастюли.

По телефону эти ребята очень быстро пообещали нужный блок за 10 дней привезти и отправить.

13-08-2014 отправил оплату

14-08-2014 деньга дошла.

Все. На этом оперативное общение закончилось.

По телефонам менеджер (Александр) сначала сказал что денег нет, потом что карта не та, потом долго объяснял что чтобы посмотреть пришли в Альфа-банке ему деньги ему нужно ДОЕХАТЬ ДО БАНКА (при этом альфа-банк лучший банк по интернет и смс-обслуживанию), потом футболил меня разговорами о том что деньги не пришли, что он не ездил еще, что я ему не скидывал адрес куда блок отправлять, то он не получал письма, в котором я описывал ситуацию и скидывал копии выписок и фото СМС с перепиской с ним.

Прошло две недели, я обозлился , заказал блок в другом месте (блок пришел оперативно), отзвонил Александру и потребовал возврат денег. Скинул номер карты

Так прошел август.

Так прошел сентябрь.

В октябре Александр мне отписал на очередной звонок, что "Мы с вами так ни о чем и не договорились", "вы пропали и потом от вас человек звонил и тоже пропал", и в итоге отписал:

"Если нужно вернуть деньги то высылайте номер карты и ждите когда появятся деньги на другой карте т.к. с той карты на которую вы отправляли, перевод сделать невозможно она кредитная"

Зашибись.

Отписал ему ответом на письмо что еще раз хочу вернуть деньги, скинул номер карты, в итоге получил:

"Подтверждаю договоренность о возврате.Как только появятся ден. средства на другой карте сделаем перевод"

 

В итоге воз и ныне там.

 

Две недели назад звонил - Александр "в командировке в другом городе".

Сегодня звонил - Александр нет.

Многочисленные менеджеры с телефонов их сайта "записывают информацию", но обратной связи никакой.

 

Шильдяев Александр, 14 мая 1986 г.р.,

телефоны

8-903-724-38-98

8-905-792-28-08

8-925-011-56-41 и еще один,

емейлы

alexander_gmparts@rambler.ru

metallurg5@yandex.ru

Личные страницы

https://vk.com/id5745884 - там даже фото есть, под которыми написано "ВОР", что забавно.

 

Информацию о том где живет, чем владеет, номер паспорта и номера счетов в банках сюда не скидываю, в личку по запросу.

Написал заявление, ждем.

Это цитаты про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...