Перейти к публикации

Машина не пускает :)


Рекомендованные сообщения

Я купил вчера WD сначала - не помог, потом русский какой то за 50 рублей и тогда открылась дверь :)

 

WD-40 это не размораживатель.. пописать быстрей поможет ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил вчера WD сначала - не помог, потом русский какой то за 50 рублей и тогда открылась дверь :)

 

WD-40 это не размораживатель.. пописать быстрей поможет ;D

 

ога, при этом когда вбил в яндексе - "какой размораживатель купить" - везде в тестах ВД участвовал. причем с хор результатами :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть специальные баллончики с размораживателями (который ты, очевидно , потом и купил). А люди у нас верят в ВД-40 и брызгают им везде подряд ;D

Только он потом смазку вымывает и фиг откроешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня баллончик размораживателя с какой-то селиконовой добакой. После нее замок открывается очень легко, а ВД-40 - это вообще не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

и меня машина моя не пускала и было это несколько раз. Причин особых не было для этого, аккумулятор не садился, все как обычно. Сигналка не работала, замок не открыть даже с помощью ключа... Пришлось танцевать "ритуальный танец" вокруг кадди, пытаясь разные варианты, ключи, WD, размораживатели, прикуриватели ... и о чудо, машинка решила ожить минут 15 спустя и замок чудесным образом  открылся.... что произошло,  до сих пор понять не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...