Перейти к публикации

Машина не пускает :)


Рекомендованные сообщения

Решил с утра сегодня перетащить резину из багажника, подошел к машине - а она не открывается, ни с сигналки, ни с ключа...проверял оба комплекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может у тебя замок замерз? полить на него кипятком и "пустит"

 

дык я тоже на это грешу - но кипятком поливать - он потом еще больше замерзнет. я ключ когда вставляю - он там намертво сидит - никакого малейшего люфта нет, ничего. вчера исчо все работало на ура..хотя погода похожая была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может такое быть из за севшего аккумулятора? или ключом если открываешь то это не зависит от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!попробуй ключ зажигалкой подогреть потом вставить и шевели его влево и вправо!потом опять подогрей  его и тоже самое еще раз!и так несколько раз!только жало ключа грей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже пробывал, замок намертво стоит. вызвал вскрытие дверей.

 

у меня вопрос- когда вытаскиваешь ключ из замка зажигания - все должно погаснуть? у меня просто вчера осталась гореть консоль с часами- она же где то специально не выключается? потому что если сел аккум это будет крайне печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай я приеду размораживателем замков побрызгаю за 3000р дверка и откроется ;D

 

ага, мне гораздо дешевле из мажора все сделают, при этом если не мой косяк, то еще и деньги вернут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак первый уровень квеста пройден- дверь я открыл таки-аккум сел в ноль, ключ заблокировался в замке зажигания...скоро подъедет друг, попробую прикурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак первый уровень квеста пройден- дверь я открыл таки-аккум сел в ноль, ключ заблокировался в замке зажигания...скоро подъедет друг, попробую прикурить.

че это у тебя ключ застрял? попробуй рычагом КПП подергать, кнопку на нем понажимать, ключ должен "отпуститься"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую подеркать  - насчет прикуривания - в мануале написано что авто должно быть 12В с отрицательным выводом на массу, это как? у друга хонда СРВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я в курсе, у всех машин минус аккумулятора выведен на массу. Во всяком случае других я не встречал. Так что все с хондой в порядке. Вперед. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикуривается на ура.. Хочешь сзади - кинь клеммы на аккумулятор. Хочешь спереди - под капотом есть "+" под красной крышкой и масса на распорке удобная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тебе просто повезло? Мы минут тридцать мучались пока она хотя бы ожила и начала схватывать. Хотя там аккумулятор вообще признаков жизни не подавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все завели! Чем дальше в лес, тем толще партизаны - возникло еще больше вопросов почему такое произошло...я грешил на то, что не выключил что то вчера (хотя в мануале написано, что все само отрубиться через 10 минут), так как ушел и оставалась гореть подсветка компьютера с часами. Сейчас как прикурили, заглушили машину и врубили сигналку на брелке заработала система Theft.... (замок на дисплее) и свет весь погас сразу, в том числе и консоль. Вчера такого не было.  не могло так получиться, что полностью  разряженый аккум скинул все прежние настройки и теперь все работает как надо?

 

П.С. Когда застревает ключ в замке зажигания в авто с АКПП, можно отвернуть кожух по руле м и нажать на пружину чем нить острым и ключ отдаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи размораживатель и не парься. У меня после мойки тоже пару раз двери замерзали, брызнул в замок и все отлично.

По поводу подсветки - скорее всего сбились стандартные настройки. В принципе их можно выставить в меню компьютера в разделе сетап. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил вчера WD сначала - не помог, потом русский какой то за 50 рублей и тогда открылась дверь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...