Перейти к публикации

И хочется и колется... ))


Jacques

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

В воскресение тестировал новый SRX в одном из салонов. По общим впечатлениям - машина очень понравилась. В тот же вечер решил более подробно изучить вопрос о машине в инете. Нашел этот замечательный форум. И... Друзья, вы разрываете мне сердце! Вроде как и нравится машина, но брать ее с имеющимся перечнем "общих" проблем, которые не понятно как и когда решатся - что-то как-то не хочется. Особенно, судя по отзывам, напрягает "премиальность", а точнее ее отсутствие, в послепродажном обслуживании. Мне машина очень понравилась, но я пока не знаю, решусь ли я на такую авантюру... Что делать-то?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ты определись - тебя "уговаривать" или наоборот?  ;);D ;D ;D

ИМХО - решение все равно будет ТВОЁ и никто ответственность за него с тобой не разделит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где лучше?))

 

Я после тестдрайва SRX поехал тестить a4 allroad и Q5. По ощущениям внутренним, больше всего захотелось остаться с ауди. Но остаться не потому, что машины больше понравились. Как раз мне больше всего понравился SRX! А потому, что чувство надежности и уверенности за данный бренд более выражено как-то. ) Пока мерседес (GLK) и бмв (X3) не смотрел еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО - решение все равно будет ТВОЁ и никто ответственность за него с тобой не разделит...

 

Это определенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте отзывы об ауди, как она масло жрёт, как коробка дергается и тому подобное, тоже расхочется :)  По-моему человек настолько индивидуален,  то что один признаёт шедевром, другой считает отстоем.  Я лично выбираю машину  нравиться-не нравиться и могу себе позволить с финансовой точки зрения или не могу, на остальное есть гарантия, если уж сильно достанет, значит продам, а если выбирать только с практической точки зрения, то возмёшь какую-нибудь  тойоту например, которая считается типа надёжной, а она потом тоже будет ломаться ( что совсем не исключено, так как всё ломается ) да ко всему ещё и не нравиться... По поводу срх, меня лично машина продолжает радовать,  есть маленький косячек, но меня он не сильно напрягает, опять может быть в машинах 11 года, всё косячки о которых вы прочитали тут уже устранены и совсем не факт , что будут у вашей машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

В воскресение тестировал новый SRX в одном из салонов. По общим впечатлениям - машина очень понравилась. В тот же вечер решил более подробно изучить вопрос о машине в инете. Нашел этот замечательный форум. И... Друзья, вы разрываете мне сердце! Вроде как и нравится машина, но брать ее с имеющимся перечнем "общих" проблем, которые не понятно как и когда решатся - что-то как-то не хочется. Особенно, судя по отзывам, напрягает "премиальность", а точнее ее отсутствие, в послепродажном обслуживании. Мне машина очень понравилась, но я пока не знаю, решусь ли я на такую авантюру... Что делать-то?  ???

 

8) ты не один такой...

 

есть маленький косячек, но меня он не сильно напрягает, опять может быть в машинах 11 года, всё косячки о которых вы прочитали тут уже устранены и совсем не факт , что будут у вашей машины...

 

Ох как же я на это надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где лучше?))

 

Я после тестдрайва SRX поехал тестить a4 allroad и Q5. По ощущениям внутренним, больше всего захотелось остаться с ауди. Но остаться не потому, что машины больше понравились. Как раз мне больше всего понравился SRX! А потому, что чувство надежности и уверенности за данный бренд более выражено как-то. ) Пока мерседес (GLK) и бмв (X3) не смотрел еще.

 

гы-гы!) какое заблуждение!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте отзывы об ауди, как она масло жрёт, как коробка дергается и тому подобное, тоже расхочется :)  По-моему человек настолько индивидуален,  то что один признаёт шедевром, другой считает отстоем.  Я лично выбираю машину  нравиться-не нравиться и могу себе позволить с финансовой точки зрения или не могу, на остальное есть гарантия, если уж сильно достанет, значит продам, а если выбирать только с практической точки зрения, то возмёшь какую-нибудь  тойоту например, которая считается типа надёжной, а она потом тоже будет ломаться ( что совсем не исключено, так как всё ломается ) да ко всему ещё и не нравиться... По поводу срх, меня лично машина продолжает радовать,  есть маленький косячек, но меня он не сильно напрягает, опять может быть в машинах 11 года, всё косячки о которых вы прочитали тут уже устранены и совсем не факт , что будут у вашей машины...

Согласен полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая машина, соотношение цена-качество оправдывает. То, что не много скрипит и стучит, не напрягает, поймут и вылечат на СТО.К стати в субботу прошили автозапуск, работает. Жду морозов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая машина, соотношение цена-качество оправдывает. То, что не много скрипит и стучит, не напрягает, поймут и вылечат на СТО.К стати в субботу прошили автозапуск, работает. Жду морозов

 

Клюк проявлялся уже при температурах близких к нулю, главное чтобы машина остыла. Так  что если при нуле на холодную не заглючить, то все ОК. Так что сильных морозов ждать не обязательно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ну согласись что "журавль то сука красивый !" ты по крайней мере знаешь что уже с ним не так и можешь оценить все эти недостатки, как они для тебя важны или нет и принять решение, ну на крайний случай застрахуй и как говорит red пожар все исправит (шучу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ну согласись что "журавль то сука красивый !" ты по крайней мере знаешь что уже с ним не так и можешь оценить все эти недостатки, как они для тебя важны или нет и принять решение, ну на крайний случай застрахуй и как говорит red пожар все исправит (шучу )

журавель, он, сука, красиииивый! Однозначна!  ;D ;D ;D

... а как народ на бэхах разбегается, когда сзади нависаешь...  ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "журавль сука" не только красивый, но и за бехой разве угнаться способен???  ;) Может быть они просто не гоняются или на заправках стоят?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "журавль сука" не только красивый, но и за бехой разве угнаться способен???  ;) Может быть они просто не гоняются или на заправках стоят?  ;D

... бэхи - это не только М-ки...;)  Большинство бэх и ауди на дорогах - обычные стоковые причем с небольшими движками. А SRX более чем сопоставим с моделями с двигателем такого-же объема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

В воскресение тестировал новый SRX в одном из салонов. По общим впечатлениям - машина очень понравилась. В тот же вечер решил более подробно изучить вопрос о машине в инете. Нашел этот замечательный форум. И... Друзья, вы разрываете мне сердце! Вроде как и нравится машина, но брать ее с имеющимся перечнем "общих" проблем, которые не понятно как и когда решатся - что-то как-то не хочется. Особенно, судя по отзывам, напрягает "премиальность", а точнее ее отсутствие, в послепродажном обслуживании. Мне машина очень понравилась, но я пока не знаю, решусь ли я на такую авантюру... Что делать-то?  ???

 

Даже не парься! бери тачку!!!!

А с мелкими пролемами поможем разобраться)))

P.S.  // вот прям щас предчувствую, что Рэд или АлеМар что-нить откомментят на мое сообщение))))  прям как две лучшие "язвы" форума)) (Ессесно я любя))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где лучше?))

 

Я после тестдрайва SRX поехал тестить a4 allroad и Q5. По ощущениям внутренним, больше всего захотелось остаться с ауди. Но остаться не потому, что машины больше понравились. Как раз мне больше всего понравился SRX! А потому, что чувство надежности и уверенности за данный бренд более выражено как-то. ) Пока мерседес (GLK) и бмв (X3) не смотрел еще.

 

гы-гы!) какое заблуждение!)

 

Ага.. продал свой пепельный пепелац))))))) на чем сейчас*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!

 

А кто-нить сравнивал с Q5, GLK или X3? Если да, то поделитесь впечатлениями...

 

А что их сравнивать, они меньше чем SRX. Если сравнивать, то с ML, RX, Murano...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже не парься! бери тачку!!!!

А с мелкими пролемами поможем разобраться)))

P.S.  // вот прям щас предчувствую, что Рэд или АлеМар что-нить откомментят на мое сообщение))))  прям как две лучшие "язвы" форума)) (Ессесно я любя))))))

 

ага, прибежали в полтретьего ночи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где лучше?))

 

Я после тестдрайва SRX поехал тестить a4 allroad и Q5. По ощущениям внутренним, больше всего захотелось остаться с ауди. Но остаться не потому, что машины больше понравились. Как раз мне больше всего понравился SRX! А потому, что чувство надежности и уверенности за данный бренд более выражено как-то. ) Пока мерседес (GLK) и бмв (X3) не смотрел еще.

 

гы-гы!) какое заблуждение!)

 

Ага.. продал свой пепельный пепелац))))))) на чем сейчас*?

 

 

на маленьком и желтом), мучаюсь задним приводом, отсутствием автоматических омывателей и стеклоочистителей (хоть подогрев слава богу есть), постоянно перегорающими лампочками и т.п. На днях кстати, по-тестил SRX и два кроссовера Лексус... выбор однозначно за кадиллаком (он реально на голову выше  по всем параметрам). Надо бы доехать и до ауди , но все владельцы ауди становятся, равнодушны к своим авто в очень короткие сроки)), а у меня такие автомобили были, и мне это об очень многом говорит... а до своего первого кадиллака, я тоже просто мечтал о полноприводном ауди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...