Перейти к публикации

Комфортабельные сиденья


Foma

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хочется поставить комфорт сиденья назад... Только сиденья на третий ряд комфортные,Трансформирующиеся в кровать. Ну и в потолок монитор побольше. Где и за сколько можно это выполнить, без всяких перешивок салона волшебной кожей,столов и перегородок,связи с водилой тож не надо,только хорошие сидлухи назад и экран в потолок!Короче бюджет вариант нужен-без сильного гламура)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется поставить комфорт сиденья назад... Только сиденья на третий ряд комфортные,Трансформирующиеся в кровать. Ну и в потолок монитор побольше.

+

Короче бюджет вариант нужен-без сильного гламура)))

 

= Как бэ вещи немного не совместимые :))) Вот по-этому и тишина! Я вот тоже по делу ничего сказать не могу :)

Студий, которые заниманиются таким тюнингом - дофига.  Эскалэйды и Н2 - одни из любимых машин для таких дел. Где лучше, где хуже..... хрен его знает..... все субъективно, как и цена в принципе. Я бы вот в тюнинг салона 100К даже пожалел бы, ибо смысла не вижу, а кто-то и пол ляма готов всадить ...

Я бы поступил следующим образом:

1)  Выбрал бы из Яндекса  штук 10 профильных контор с красивым сайтом, фотографиями работ и т.д.

2) Почитал бы отзывы о качестве изготовления и т.д.

3) Проехался бы со своим проектом в каждую из выбранных контор.... сравнил бы цены, сроки, людей и т.д.

4) Сделал бы выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты совершенно прав, но не хочется мне 100 000 бакинских всаживать, у нас нереальные цены на это дело, думал ,может его в литву какую нибудь отвезти,там и ценник другой и мастера там знаменитые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто сиденья заменить на более комфортные и убрать со второго ряда,по мелочи! Мне не нужна  кожа от майбаха,всякие телевизоры больше чем машина ,связь с пентагоном прямая и так далее  :D ... думаю 7-10 $ за 2 кресла и монитор+работа,более чем достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такие деньги можно только штатные сиденья второго ряда двинуть на 20-25 сантиметров назад,соответственно третего ряда не будет.А насчет типа кровати это другая категория цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю даже, у кого такие цены! ;D Вам было интересно, я ответил, это из разряда установки оптики от платинума за 7000  $, только почему то, мне из штатов за 2300 везут и я уже на сервисе договорился насчет установки 300 $!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты совершенно прав, но не хочется мне 100 000 бакинских всаживать, у нас нереальные цены на это дело, думал ,может его в литву какую нибудь отвезти,там и ценник другой и мастера там знаменитые :)

Не ну 100К$ - это бред на мой взгляд для Эскалэйда, хотя каждому свое. А Литва, кстати, - тема, если реально мастеров знаешь и доверяешь..... да и безработица там под 20%, часть народу в ЕС на заработках, а кто остался - за любую работу, думаю, возьмуться....  и не дорого..... так шта вполне нормальный вариант))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и будем пробивать этот вариант,тем более знакомых хватает от туда! ;)хорошо, что в остальном мире 10 000 $ люди все еще за деньги считают ! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно, кстати, убрать кресла вообще и вкорячить двуспальную кровать :)

 

 

пс в голову закрался вопрос о цели модернизации?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня рост 206 см, часто по трассе езжу, с водителем ,иногда с друзьями!  Вот хотелось бы больше места для моих ног !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не,все нормально! мне тоже не спится! Далекий знакомый,искал работу,подумал, почему бы и не предложить ему работу?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы потом фотки кроватки с телеком посмотреть

я уж молчу о том чтоб поваляться ;D

 

 

Удачи в переделке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...