Перейти к публикации

Очень прошу срочно помочь!


Stasjan

Рекомендованные сообщения

Ребята, в субботу собираюсь покупать эту крутотень ;D    3,6, 2008, AWD. Причем куплена в салоне в мае 2010г.!

 

Вопрос 1: такое бывает?

Вопрос 2: В машине есть все и даже люк, и подогрев. Но почему на ней нет дистационного запуска? разве этот запуск не входил в пакет с подогревом?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автозапуск входит в пакет с электрорегулировкой руля, бесключевым доступом/запуском двигателя "крутилкой" и кнопкой на крышке багажника.

 

У меня такого нет, и еще у двух тут точно..

 

а то, что машина 08-го года куплена в 10-м, так это было сплошь и рядом.. на них суперскидки шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что куплено в 2010 как раз не вызывает вопросов. Вызывает вопрос, почему машину продают через 8 месяцев? Гарантия то до мая 2013 у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комментарии!

 

Ну продают не очень дешево - за 1,2 млн. Вроде цена адекватная. Покупали небось за 1,3 млн.

Кузов проверю приборами разными с механником - владелец не возражает против любых проверок.

 

В конце концаов - она же на гарантии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот и будешь ездить без дистанционного запуска и старт-кнопки  :o :o :o

 

 

 

 

 

а дальше я смеялси дооолго

патамушта и без кнопки харашо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что куплено в 2010 как раз не вызывает вопросов. Вызывает вопрос, почему машину продают через 8 месяцев? Гарантия то до мая 2013 у нее.

 

человеку наследство привалило.. решил на бентли пересесть, а тут эта хрень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все-таки мне очень нужно Ваше личное мнение! Вы же все тут Профи с Большой буквы!

 

За 1,2 млн. это ???:

а) хорошее предложение, т.к. машина еще 2 полных года на гарантии

б) лохотрон - она должна стоить дороже

в) адекватная цена, учитывая что машина 2008 года и ее покупали не дороже чем за 1,3 млн. весной 2010

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне не совсем понятно что ты хочешь услышать.

Нравится машина - на диагностику и бери. Не нравится ищи другую.

Цена и прочее (для совета) не субъективные показатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автозапуск входит в пакет с электрорегулировкой руля, бесключевым доступом/запуском двигателя "крутилкой" и кнопкой на крышке багажника.

 

Там еще световой акцент салона в этот пакет входит, вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег около 20.

 

А вот страшно интересно про световой акцент салона! нигде ничего подробно не написано. Как понять есть он или нет? Есть у кого-нибудь фотка, как это выглядит? И какой кнопкой это включается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Световой акцент если правильно понимаю, то: подсветка в салоне ручек дверей и на торпеде есть деревянные вставки, из под них идет светодиодный свет. Загорается все, если включить габариты или регулировку яркости подсветки (крутилка на панели, слева от руля) выкрутить до конца по часовой. Колхозно объяснил, но по моему понятно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 08 год и авто запуск и эл.руль вентиляция сиденей, подсетка салона светит в ногах спереди и сзади ручки подсвечены  над бардачком дерево светится , ноу меня нет мониторвместо него маленький экран  :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Световые акценты" входят в премиум пакет, наряду с поясничным подпором, деревом, биксеноном, кожей и еще кучей всего. В Россию поставляется в базе. Помню, была инфа, что с 10-го года дерево, акценты будут за доплату, но живые машины мало кто видел. Надо уточнять.

 

 

Акценты, по-моему, включаются только в темное время суток.

 

Крутилкой яркости подсветки акценты можно выключить. Но и приборы будут тускло гореть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все с навигацией, ТВ, ДВД, как у всех одним словом. А подсветки нет (

Я поэтому и думал, что это часть другого пакета (лепесток - обдув - эл/рег руля и т.д.)

а вот оно как выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне не совсем понятно что ты хочешь услышать.

Нравится машина - на диагностику и бери. Не нравится ищи другую.

Цена и прочее (для совета) не субъективные показатели.

Грамотный ответ!

По поводу цены не парься! я брал дешевле и у меня 1.5 года гарантии!! Вот только уже во всю этой гарантией пользуюсь!:)

Цепи, сальник, датчики и еще чет по мелочи! Но она того стоит!!

Машинка суперская!!Особенно в такую погоду!!Танк нах!! Я в такие дебри ездил!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...