Перейти к публикации

Вопросы по Escalade III


Marat

Рекомендованные сообщения

Привет всем.Думаю о покупке ескалйда в последнем кузове 2007-2008года выпуска. Сейчас Lexus LX470 2003года. Ескалейд достойная машина чтобы быть следующей? и несколько вопросов для знающих людей.

1 Кузов вроде бывает длинный и стандартный в чем отличия кроме длинны?

2 Салон во втором ряду капитанские кресла или сполошной диван лучше?

3 Так же по цвету салона. Как я понял бывают красное дерево с черной кожей и вроде чуть светлее с бежевой. Сейчас у меня салон светлый. Красиво но  не практично

4 Какие комплектации бывают и чем отличаются?

 

Буду благодарен за ответы. Спасибо.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Думаю о покупке ескалйда в последнем кузове 2007-2008года выпуска. Сейчас Lexus LX470 2003года. Ескалейд достойная машина чтобы быть следующей? и несколько вопросов для знающих людей.

1 Кузов вроде бывает длинный и стандартный в чем отличия кроме длинны?

2 Салон во втором ряду капитанские кресла или сполошной диван лучше?

3 Так же по цвету салона. Как я понял бывают красное дерево с черной кожей и вроде чуть светлее с бежевой. Сейчас у меня салон светлый. Красиво но  не практично

4 Какие комплектации бывают и чем отличаются?

 

Буду благодарен за ответы. Спасибо.  :)

1. Длиный зовется ESV, разница в длине - 50см. Кроме этого, от обычного "короткого" ничем не отличается.

2. Кому как, на вкус и цвет.... у меня капитанские, мне достаточно)

3. Есть 3 цвета салона: 1. черный пластик/черная кожа + имитация под дерево, 2. темно-коричневый пластик/бежевый салон + имитация под дерево, 3. Темно-коричневый пластик/ коричневая кожа + натуральное дерево - коплектация "Platinum".

Насчет непрактичности: если курите, то да, засираться будет быстро - химчистка 2 раза в год, если не чаще. Последний раз у меня в салоне химчистили в мае 2010, тогда же и бросил курить :) Сейчас февраль - салон чистый более-менее.

4. С комплектациями трудно, т.к. у Кадиллака каждый год все меняется. Были вроде "Base", "Top" и "Platinum" . 

Платинум - самая крутая! Почти все элементы салона, включая торпеду - в коже. Другая обивка сидений. Нат.дерево, выезжающие подножки, подогрев/охлаждение подстаканников и т.д. По технической части отличий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ArtKARPIEL

Спасибо. Нет не курим. Светлый салон уютный на лексусе сейчас такой. А комплектация платинум вроде с 10го года же пошла? Я планирую машину 7-8 года. Брать в Питере или Москве будем.

Вчера смотрел 1 кадди . темно синий. Нет ни  люка ни экрана с тач скрином. Ваобще пустой. но с капитанскими! Общая эргономика понравилась. Просторнее Лексуса.

А где можно найти инфу о комплектациях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо. Нет не курим. Светлый салон уютный на лексусе сейчас такой.

Ну вот и отлично! :) Тогда и оснований нет не брать с бежевым салоном.... я сначала тоже артачился, что светлый. Только сейчас понимаю, что настроение даже улучшается, когда все светло вокруг. На черный салон уже вряд ли пересяду когда.

 

 

А комплектация платинум вроде с 10го года же пошла? Я планирую машину 7-8 года. Брать в Питере или Москве будем.

Нет. Комплектация "платинум" у 3-его поколения Эсков в 2008г. уже была точно, да и 2007г. скорее всего тоже..... но есть сомнения. Другое дело, что продают их в этой комплектации очень мало. Надо целенаправлено искать и возможно не один месяц... как повезет.

 

 

Вчера смотрел 1 кадди . темно синий. Нет ни  люка ни экрана с тач скрином. Ваобще пустой. но с капитанскими! Общая эргономика понравилась. Просторнее Лексуса.

Это да :) Без камеры зад.вида брать не советую...... спасет вас не раз от неожиданных препятствий. Камера есть на 99% машин, где есть монитор.... исключение возможно для авто выпуска до 05-06 месяца 2007года - их 1% :)  А вообще пустых машин не много. Ищите-смотрите. Главное, на диагностику ее загоните перед покупкой.

 

А где можно найти инфу о комплектациях?

Здесь на форуме где-то было.... полистайте. Как я говорил - они менялись из года в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзаю бегемота с октября 07 года. На тот момент у меня была максималка(Платинума еще не было), кожа светлая, электроподноги, второй ряд скамейка(опционально) с эл.приводом, ИМХО намного практичнее капитанских, но тут кому как. Платинум отличается только отделкой салона, охлаждением подстаканников и невозможностью быть на втором ряду скамейки....а ну диски еще другие. Без монитора брать машину бред(теряется очень много во всем). Слабые места тормоза и электрика, остальное около дела.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не гонять тормоза нормальные

капитанские удобно если постоянно кто сзади будет постоянно тусить а так диван лучше(моё мнение)

электрика на американце нормальная да и комплектация максималка

тока жертвуете некоторыми станциями радио у них свой диапозон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про станции навеняка как то прошивается. Лексусоводы шьют градусы и километры а так же радио. К статиа темпиратура климата в градусах?

Бюджет 1.5млн за эту сумму хотелось бы получить. Эл пороги тач скрин. Скамейка мне толже кажется практичнее, ну все электроприводы- багажника сидения заднего. А подскажите автозапуск штатный он у всех есть?

По платинуму вроде слышал что фары там другие подвеска? А то что панель обшита кожей это пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платинум просто сказка! Раздельные сиденья просто сказка, в одном ребенок в кресле, рядом сидишь, надо повернулся и делаешь с ним нужные манипуляции, захотел прилечь, в проход  в между сиденьями шмыг, вот ты уже и спишь... а не с капитанскими, хрен так сделаешь. Плюс, у меня сзади два места, нехрен толпы развозить, чтоб не затоптали мой любимый автомобильчик  ;D ;D ;D ;D ;D На третий ряд только без обуви, ковриков нет  ;D ;D ;D ;D ;D Так что капитанские рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про станции навеняка как то прошивается. Лексусоводы шьют градусы и километры а так же радио. К статиа темпиратура климата в градусах?

Бюджет 1.5млн за эту сумму хотелось бы получить. Эл пороги тач скрин. Скамейка мне толже кажется практичнее, ну все электроприводы- багажника сидения заднего. А подскажите автозапуск штатный он у всех есть?

По платинуму вроде слышал что фары там другие подвеска? А то что панель обшита кожей это пофиг.

 

 

Станции не перешиваются(перешиваются все вопросы к den он поможет)

автозапуск есть(в платинуме нет)

перенлючается в км\ч  и форенгейты в градусы и так

активный дисплей

всё электро

фары уже с подключеными огнями дневного хода автоматом(в платинуме нет)

панель без кожи но на ощупь даже очень нечего (пережить можно)

датчики давления колес(в платинуме нет)

у меня с невыдвижными порогами

в платинуме вышиты эмблемы в подголовниках и другие колёсные диски

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marat59 моё мнение брать американца более максимальная комплектация

              да и сборка не калиненградская

              сэади диван или кресла тебе выбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станции и DVD перешиваются элементарно

пардонс обшибочка вышла просто в соё время я не нашёл так и бросил это занятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...